🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Klassische LED B22 Lampe - Klarglas
Die Litec B22 - Bajonettsockel-Klarlampe hat 8 W, 850 lm und 3000 K. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 105 mm, T: 60 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,59 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 60 mm |
| Produktgewicht | 0,3 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einbauhöhe | 105 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 105 mm T: 60 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 9,5 x 9,5 cm |
$15.20
Klassische LED B22 Lampe - Klarglas—
$15.20
Weitere Bilder


Klassische LED B22 Lampe - Klarglas
Die Litec B22 - Bajonettsockel-Klarlampe hat 8 W, 850 lm und 3000 K. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 105 mm, T: 60 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,59 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 60 mm |
| Produktgewicht | 0,3 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einbauhöhe | 105 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 105 mm T: 60 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 9,5 x 9,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Litec B22 - Bajonettsockel-Klarlampe hat 8 W, 850 lm und 3000 K. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 105 mm, T: 60 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,59 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 60 mm |
| Produktgewicht | 0,3 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einbauhöhe | 105 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 105 mm T: 60 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 9,5 x 9,5 cm |
























