🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Klassische LED E27 Lampe - Klar
Die klare Lampe Litec E27 - A60 hat 8 W, 800 lm und 3000 K. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 105 mm, T: 60 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,65 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klar |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 60 mm |
| Produktgewicht | 0,32 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einbauhöhe | 105 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 850 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 105 mm T: 60 mm |
| Kartonabmessungen | 11 x 6,0 x 6,0 cm |
$16.58
Klassische LED E27 Lampe - Klar—
$16.58
Weitere Bilder


Klassische LED E27 Lampe - Klar
Die klare Lampe Litec E27 - A60 hat 8 W, 800 lm und 3000 K. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 105 mm, T: 60 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,65 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klar |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 60 mm |
| Produktgewicht | 0,32 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einbauhöhe | 105 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 850 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 105 mm T: 60 mm |
| Kartonabmessungen | 11 x 6,0 x 6,0 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die klare Lampe Litec E27 - A60 hat 8 W, 800 lm und 3000 K. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 105 mm, T: 60 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,65 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klar |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 60 mm |
| Produktgewicht | 0,32 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einbauhöhe | 105 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 850 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 105 mm T: 60 mm |
| Kartonabmessungen | 11 x 6,0 x 6,0 cm |
























