🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kleine Pendelleuchte „Cambridge“ mit 3 Lichtern, brüniertes Messing
Cambridge ist aus massivem Messing gefertigt und bietet den klassischen Charme New Englands. Die massiven Gussteile, Messingdrehteile, Kugelfassungen mit Perlen und das klare optische Glas unterstreichen seinen zeitlosen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1067 mm, T: 580 mm, Min./Max. Tiefe: 1240 mm – 4250 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 539 mm |
| Produktgewicht | 10.21 |
| Durchmesser | 539 mm |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 3670 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 170 mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 3048mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1067mm D: 580mm Min/Max Depth: 1240mm - 4250mm |
| Box Dimensions | 58 x 58 x 65.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$357.46
Original: $1,021.31
-65%Kleine Pendelleuchte „Cambridge“ mit 3 Lichtern, brüniertes Messing—
$1,021.31
$357.46Weitere Bilder







Kleine Pendelleuchte „Cambridge“ mit 3 Lichtern, brüniertes Messing
Cambridge ist aus massivem Messing gefertigt und bietet den klassischen Charme New Englands. Die massiven Gussteile, Messingdrehteile, Kugelfassungen mit Perlen und das klare optische Glas unterstreichen seinen zeitlosen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1067 mm, T: 580 mm, Min./Max. Tiefe: 1240 mm – 4250 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 539 mm |
| Produktgewicht | 10.21 |
| Durchmesser | 539 mm |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 3670 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 170 mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 3048mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1067mm D: 580mm Min/Max Depth: 1240mm - 4250mm |
| Box Dimensions | 58 x 58 x 65.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Cambridge ist aus massivem Messing gefertigt und bietet den klassischen Charme New Englands. Die massiven Gussteile, Messingdrehteile, Kugelfassungen mit Perlen und das klare optische Glas unterstreichen seinen zeitlosen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1067 mm, T: 580 mm, Min./Max. Tiefe: 1240 mm – 4250 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,34 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 539 mm |
| Produktgewicht | 10.21 |
| Durchmesser | 539 mm |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 3670 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 170 mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 3048mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1067mm D: 580mm Min/Max Depth: 1240mm - 4250mm |
| Box Dimensions | 58 x 58 x 65.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























