🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kleine Pendelleuchte Corinne mit 3 Lichtern, brüniertes Messing
Die kleine Kugelsilhouette der Corinne-Kollektion wird jetzt in einem klassischen Finish aus brüniertem Messing angeboten. Die 3-Liter-Kerzen in der Mitte sind durch eine Nabe verbunden, die den Eindruck erweckt, als würden sie schweben. Die zentrale Nabe und die Deckenleuchte weisen alle dieselben architektonischen Stildetails auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 286 mm, Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1988 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Corinne |
| Breite | 286 mm |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 286 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 508 mm |
| Maximaler Abfall | 1988 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 286 mm Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1988 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 37cm |
$165.80
Kleine Pendelleuchte Corinne mit 3 Lichtern, brüniertes Messing—
$165.80
Weitere Bilder






Kleine Pendelleuchte Corinne mit 3 Lichtern, brüniertes Messing
Die kleine Kugelsilhouette der Corinne-Kollektion wird jetzt in einem klassischen Finish aus brüniertem Messing angeboten. Die 3-Liter-Kerzen in der Mitte sind durch eine Nabe verbunden, die den Eindruck erweckt, als würden sie schweben. Die zentrale Nabe und die Deckenleuchte weisen alle dieselben architektonischen Stildetails auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 286 mm, Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1988 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Corinne |
| Breite | 286 mm |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 286 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 508 mm |
| Maximaler Abfall | 1988 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 286 mm Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1988 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 37cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die kleine Kugelsilhouette der Corinne-Kollektion wird jetzt in einem klassischen Finish aus brüniertem Messing angeboten. Die 3-Liter-Kerzen in der Mitte sind durch eine Nabe verbunden, die den Eindruck erweckt, als würden sie schweben. Die zentrale Nabe und die Deckenleuchte weisen alle dieselben architektonischen Stildetails auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 286 mm, Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1988 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Corinne |
| Breite | 286 mm |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 286 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 508 mm |
| Maximaler Abfall | 1988 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 286 mm Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1988 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 37cm |





















