đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Kleine Pendelleuchte Gentry mit 3 Lichtern, Zinn
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen AusfĂŒhrungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weiĂen KerzenhĂŒlsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 321 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 422 mm â 1993 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zinn |
| Familie | Gentry |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 321 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 422 mm |
| Maximaler Abfall | 1993 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS500 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă138 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 321 mm T: 200 mm Min./Max. Tiefe: 422 mm â 1993 mm |
| Kartonabmessungen | 42,5 x 29 x 28,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$91.40
Original: $261.13
-65%Kleine Pendelleuchte Gentry mit 3 Lichtern, Zinnâ
$261.13
$91.40Weitere Bilder




Kleine Pendelleuchte Gentry mit 3 Lichtern, Zinn
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen AusfĂŒhrungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weiĂen KerzenhĂŒlsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 321 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 422 mm â 1993 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zinn |
| Familie | Gentry |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 321 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 422 mm |
| Maximaler Abfall | 1993 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS500 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă138 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 321 mm T: 200 mm Min./Max. Tiefe: 422 mm â 1993 mm |
| Kartonabmessungen | 42,5 x 29 x 28,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen AusfĂŒhrungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weiĂen KerzenhĂŒlsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 321 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 422 mm â 1993 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Zinn |
| Familie | Gentry |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 321 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 422 mm |
| Maximaler Abfall | 1993 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Zinn |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS500 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă138 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 321 mm T: 200 mm Min./Max. Tiefe: 422 mm â 1993 mm |
| Kartonabmessungen | 42,5 x 29 x 28,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























