🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kleiner Kronleuchter Aries mit 4 Lichtern, poliertes Nickel
Aries hat eine markante quadratische Armarchitektur, die in poliertem Nickel ausgeführt und mit hochwertigen geschliffenen Glaskristallen ergänzt wird. Eine weichere Bodenplatte aus Opalglas kontrastiert mit lose hängenden, abwechselnden Seitenkristallen, die einen verspielten Lichteffekt erzeugen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 276 mm B: 320 mm T: 320 mm Min./Max. Tiefe: 304 mm – 1306 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 320 mm |
| Produktgewicht | 6,93 |
| Einbauhöhe | 276 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 304 mm |
| Maximaler Abfall | 1306 mm |
| Projektion/Tiefe | 320 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliert, vernickelt mit K5-Glaskristallen |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm x 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 276 mm B: 320 mm T: 320 mm Min./Max. Tiefe: 304 mm – 1306 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 26cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$71.08
Original: $203.10
-65%Kleiner Kronleuchter Aries mit 4 Lichtern, poliertes Nickel—
$203.10
$71.08Weitere Bilder







Kleiner Kronleuchter Aries mit 4 Lichtern, poliertes Nickel
Aries hat eine markante quadratische Armarchitektur, die in poliertem Nickel ausgeführt und mit hochwertigen geschliffenen Glaskristallen ergänzt wird. Eine weichere Bodenplatte aus Opalglas kontrastiert mit lose hängenden, abwechselnden Seitenkristallen, die einen verspielten Lichteffekt erzeugen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 276 mm B: 320 mm T: 320 mm Min./Max. Tiefe: 304 mm – 1306 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 320 mm |
| Produktgewicht | 6,93 |
| Einbauhöhe | 276 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 304 mm |
| Maximaler Abfall | 1306 mm |
| Projektion/Tiefe | 320 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliert, vernickelt mit K5-Glaskristallen |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm x 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 276 mm B: 320 mm T: 320 mm Min./Max. Tiefe: 304 mm – 1306 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 26cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Aries hat eine markante quadratische Armarchitektur, die in poliertem Nickel ausgeführt und mit hochwertigen geschliffenen Glaskristallen ergänzt wird. Eine weichere Bodenplatte aus Opalglas kontrastiert mit lose hängenden, abwechselnden Seitenkristallen, die einen verspielten Lichteffekt erzeugen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 276 mm B: 320 mm T: 320 mm Min./Max. Tiefe: 304 mm – 1306 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 320 mm |
| Produktgewicht | 6,93 |
| Einbauhöhe | 276 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 304 mm |
| Maximaler Abfall | 1306 mm |
| Projektion/Tiefe | 320 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliert, vernickelt mit K5-Glaskristallen |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm x 110 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 2 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 276 mm B: 320 mm T: 320 mm Min./Max. Tiefe: 304 mm – 1306 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 26cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























