
Klemmleuchte Vitis Flexarm Schnurschalter Grau 230V E14
Klemmleuchte Vitis Flexarm Schnurschalter Grau 230V E14
- Klemmleuchte inkl. Montageanleitung
- Optimal als Leseleuchte geeignet
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 370 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| AnschlĂĽsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $26.54
-65%$26.54
$9.29Weitere Bilder





Klemmleuchte Vitis Flexarm Schnurschalter Grau 230V E14
Klemmleuchte Vitis Flexarm Schnurschalter Grau 230V E14
- Klemmleuchte inkl. Montageanleitung
- Optimal als Leseleuchte geeignet
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 370 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| AnschlĂĽsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Klemmleuchte Vitis Flexarm Schnurschalter Grau 230V E14
- Klemmleuchte inkl. Montageanleitung
- Optimal als Leseleuchte geeignet
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 370 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| AnschlĂĽsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |





















