🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kobalt 3-flammige Tischlampe - Vintage Bronze
Die Tischlampe Cobalt besticht durch einen wunderschönen Tiffany-Stil. Das Hortensienmotiv kommt mit satten Blautönen und einem Hauch von Lavendel und Grün voll zur Geltung. Die satte dunkle Oberfläche des Sockels macht den Schirm zu einem echten Hingucker.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 690 mm B: 471 mm T: 471 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kobalt |
| Breite | 471 mm |
| Produktgewicht | 9,68 |
| Einbauhöhe | 690 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 471 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 690 mm B: 471 mm T: 471 mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 34 x 59cm |
| Schirmfarbe | Blau, Lavendel und GrĂĽn |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
$691.52
Kobalt 3-flammige Tischlampe - Vintage Bronze—
$691.52
Weitere Bilder






Kobalt 3-flammige Tischlampe - Vintage Bronze
Die Tischlampe Cobalt besticht durch einen wunderschönen Tiffany-Stil. Das Hortensienmotiv kommt mit satten Blautönen und einem Hauch von Lavendel und Grün voll zur Geltung. Die satte dunkle Oberfläche des Sockels macht den Schirm zu einem echten Hingucker.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 690 mm B: 471 mm T: 471 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kobalt |
| Breite | 471 mm |
| Produktgewicht | 9,68 |
| Einbauhöhe | 690 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 471 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 690 mm B: 471 mm T: 471 mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 34 x 59cm |
| Schirmfarbe | Blau, Lavendel und GrĂĽn |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Die Tischlampe Cobalt besticht durch einen wunderschönen Tiffany-Stil. Das Hortensienmotiv kommt mit satten Blautönen und einem Hauch von Lavendel und Grün voll zur Geltung. Die satte dunkle Oberfläche des Sockels macht den Schirm zu einem echten Hingucker.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 690 mm B: 471 mm T: 471 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kobalt |
| Breite | 471 mm |
| Produktgewicht | 9,68 |
| Einbauhöhe | 690 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 471 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 690 mm B: 471 mm T: 471 mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 34 x 59cm |
| Schirmfarbe | Blau, Lavendel und GrĂĽn |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
























