🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Anya mit 6 Lichtern, Blattsilber
Auffallender Glamour gepaart mit handwerklicher Handwerkskunst schaffen Anyas schicke Silhouette. Ein frei geformtes Muster aus verbundenen Kreisen in unterschiedlichen Größen strahlt eine sprudelnde, organische Eleganz aus. Funkelnde facettierte Kristalle sind einzeln in Silver Leaf-Ringe eingearbeitet und strahlen aus jedem Blickwinkel Luxus und Dramatik aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 203 mm, P: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Anja |
| Produktgewicht | 11.52 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 509 mm |
| Maximaler Abfall | 3504 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 203 mm P: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 72 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$870.78
Kronleuchter Anya mit 6 Lichtern, Blattsilber—
$870.78
Weitere Bilder





Kronleuchter Anya mit 6 Lichtern, Blattsilber
Auffallender Glamour gepaart mit handwerklicher Handwerkskunst schaffen Anyas schicke Silhouette. Ein frei geformtes Muster aus verbundenen Kreisen in unterschiedlichen Größen strahlt eine sprudelnde, organische Eleganz aus. Funkelnde facettierte Kristalle sind einzeln in Silver Leaf-Ringe eingearbeitet und strahlen aus jedem Blickwinkel Luxus und Dramatik aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 203 mm, P: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Anja |
| Produktgewicht | 11.52 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 509 mm |
| Maximaler Abfall | 3504 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 203 mm P: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 72 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Auffallender Glamour gepaart mit handwerklicher Handwerkskunst schaffen Anyas schicke Silhouette. Ein frei geformtes Muster aus verbundenen Kreisen in unterschiedlichen Größen strahlt eine sprudelnde, organische Eleganz aus. Funkelnde facettierte Kristalle sind einzeln in Silver Leaf-Ringe eingearbeitet und strahlen aus jedem Blickwinkel Luxus und Dramatik aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 203 mm, P: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Anja |
| Produktgewicht | 11.52 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 509 mm |
| Maximaler Abfall | 3504 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 203 mm P: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 72 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























