🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Bismarck mit 5 Lichtern, Erdschwarz
Der 5-Liter-Kronleuchter Bismarck hat einen geometrischen Rahmen in Erdschwarz, der die kräftigen Linien seines modernen Designs betont. Die goldfarbenen Fassungen bilden den perfekten Kontrast in Ton und Stil und verleihen Dramatik und Tiefe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 220 mm, T: 636 mm, P: 636 mm, Min./Max. Tiefe: 394 mm – 1154 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 636 mm |
| Produktgewicht | 4.6 |
| Durchmesser | 636 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 394 mm |
| Maximaler Abfall | 1154 mm |
| Projektion/Tiefe | 636 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2x 152 mm und 2x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 220 mm, T: 636 mm, P: 636 mm, Min./Max. Tiefe: 394 mm – 1154 mm |
| Kartonabmessungen | 67,5 x 65 x 27,5 cm |
$91.40
Original: $261.13
-65%Kronleuchter Bismarck mit 5 Lichtern, Erdschwarz—
$261.13
$91.40Weitere Bilder




Kronleuchter Bismarck mit 5 Lichtern, Erdschwarz
Der 5-Liter-Kronleuchter Bismarck hat einen geometrischen Rahmen in Erdschwarz, der die kräftigen Linien seines modernen Designs betont. Die goldfarbenen Fassungen bilden den perfekten Kontrast in Ton und Stil und verleihen Dramatik und Tiefe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 220 mm, T: 636 mm, P: 636 mm, Min./Max. Tiefe: 394 mm – 1154 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 636 mm |
| Produktgewicht | 4.6 |
| Durchmesser | 636 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 394 mm |
| Maximaler Abfall | 1154 mm |
| Projektion/Tiefe | 636 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2x 152 mm und 2x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 220 mm, T: 636 mm, P: 636 mm, Min./Max. Tiefe: 394 mm – 1154 mm |
| Kartonabmessungen | 67,5 x 65 x 27,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der 5-Liter-Kronleuchter Bismarck hat einen geometrischen Rahmen in Erdschwarz, der die kräftigen Linien seines modernen Designs betont. Die goldfarbenen Fassungen bilden den perfekten Kontrast in Ton und Stil und verleihen Dramatik und Tiefe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 220 mm, T: 636 mm, P: 636 mm, Min./Max. Tiefe: 394 mm – 1154 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 636 mm |
| Produktgewicht | 4.6 |
| Durchmesser | 636 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 394 mm |
| Maximaler Abfall | 1154 mm |
| Projektion/Tiefe | 636 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2x 152 mm und 2x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 220 mm, T: 636 mm, P: 636 mm, Min./Max. Tiefe: 394 mm – 1154 mm |
| Kartonabmessungen | 67,5 x 65 x 27,5 cm |
























