🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Brianna, 6 l, poliertes Nickel
Briannas anmutige, nahtlose Rundung und die verlängerten Rohrarme verleihen dieser klassischen minimalistischen Silhouette Fluidität und modernen Reiz. Erhältlich in einem modernen Finish aus poliertem Nickel. Optional sind zylindrische Schirme in frischem weißem Leinen erhältlich – bestellen Sie bei Bedarf LS358.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 531 mm B: 610 mm Min./Max. Tiefe: 572 mm – 1944 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Brianna |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Einbauhöhe | 531 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 572 mm |
| Maximaler Abfall | 1944 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS358 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 531 mm B: 610 mm Min./Max. Tiefe: 572 mm – 1944 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 60,5 x 43,5 cm |
$192.94
Original: $551.27
-65%Kronleuchter Brianna, 6 l, poliertes Nickel—
$551.27
$192.94Weitere Bilder





Kronleuchter Brianna, 6 l, poliertes Nickel
Briannas anmutige, nahtlose Rundung und die verlängerten Rohrarme verleihen dieser klassischen minimalistischen Silhouette Fluidität und modernen Reiz. Erhältlich in einem modernen Finish aus poliertem Nickel. Optional sind zylindrische Schirme in frischem weißem Leinen erhältlich – bestellen Sie bei Bedarf LS358.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 531 mm B: 610 mm Min./Max. Tiefe: 572 mm – 1944 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Brianna |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Einbauhöhe | 531 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 572 mm |
| Maximaler Abfall | 1944 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS358 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 531 mm B: 610 mm Min./Max. Tiefe: 572 mm – 1944 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 60,5 x 43,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Briannas anmutige, nahtlose Rundung und die verlängerten Rohrarme verleihen dieser klassischen minimalistischen Silhouette Fluidität und modernen Reiz. Erhältlich in einem modernen Finish aus poliertem Nickel. Optional sind zylindrische Schirme in frischem weißem Leinen erhältlich – bestellen Sie bei Bedarf LS358.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 531 mm B: 610 mm Min./Max. Tiefe: 572 mm – 1944 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Brianna |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Einbauhöhe | 531 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 572 mm |
| Maximaler Abfall | 1944 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS358 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 531 mm B: 610 mm Min./Max. Tiefe: 572 mm – 1944 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 60,5 x 43,5 cm |





















