🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter „Cambridge“ mit 15 Lichtern, brüniertes Messing
Cambridge ist aus massivem Messing gefertigt und bietet den klassischen Charme New Englands. Die massiven Gussteile, Messingdrehteile, Kugelfassungen mit Perlen und das klare optische Glas unterstreichen seinen zeitlosen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 279 mm B: 114 mm T: 241 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 32,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 940 mm |
| Produktgewicht | 28,8 |
| Durchmesser | 940 mm |
| Einbauhöhe | 876 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1040 mm |
| Maximaler Abfall | 4040 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 15 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, GS641 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 102 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 159 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 279 mm B: 114 mm T: 241 mm |
| Kartonabmessungen | 98 x 95 x 65cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$1,870.22
Original: $5,343.50
-65%Kronleuchter „Cambridge“ mit 15 Lichtern, brüniertes Messing—
$5,343.50
$1,870.22Weitere Bilder





Kronleuchter „Cambridge“ mit 15 Lichtern, brüniertes Messing
Cambridge ist aus massivem Messing gefertigt und bietet den klassischen Charme New Englands. Die massiven Gussteile, Messingdrehteile, Kugelfassungen mit Perlen und das klare optische Glas unterstreichen seinen zeitlosen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 279 mm B: 114 mm T: 241 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 32,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 940 mm |
| Produktgewicht | 28,8 |
| Durchmesser | 940 mm |
| Einbauhöhe | 876 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1040 mm |
| Maximaler Abfall | 4040 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 15 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, GS641 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 102 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 159 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 279 mm B: 114 mm T: 241 mm |
| Kartonabmessungen | 98 x 95 x 65cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Cambridge ist aus massivem Messing gefertigt und bietet den klassischen Charme New Englands. Die massiven Gussteile, Messingdrehteile, Kugelfassungen mit Perlen und das klare optische Glas unterstreichen seinen zeitlosen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 279 mm B: 114 mm T: 241 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 32,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 940 mm |
| Produktgewicht | 28,8 |
| Durchmesser | 940 mm |
| Einbauhöhe | 876 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1040 mm |
| Maximaler Abfall | 4040 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 15 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, GS641 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 102 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 159 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 279 mm B: 114 mm T: 241 mm |
| Kartonabmessungen | 98 x 95 x 65cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























