🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter „Cambridge“ mit 25 Lichtern, brüniertes Messing
Cambridge ist aus massivem Messing gefertigt und bietet den klassischen Charme New Englands. Die massiven Gussteile, Messingdrehteile, Kugelfassungen mit Perlen und das klare optische Glas unterstreichen seinen zeitlosen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 448 mm B: 366 mm T: 112 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 49,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 1247 mm |
| Produktgewicht | 44,5 |
| Durchmesser | 1247 mm |
| Einbauhöhe | 1192 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1350 mm |
| Maximaler Abfall | 4350 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 25 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, GS641 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 170 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 448 mm B: 366 mm T: 112 mm |
| Kartonabmessungen | 136 x 80 x 42,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$2,970.36
Original: $8,486.74
-65%Kronleuchter „Cambridge“ mit 25 Lichtern, brüniertes Messing—
$8,486.74
$2,970.36Weitere Bilder







Kronleuchter „Cambridge“ mit 25 Lichtern, brüniertes Messing
Cambridge ist aus massivem Messing gefertigt und bietet den klassischen Charme New Englands. Die massiven Gussteile, Messingdrehteile, Kugelfassungen mit Perlen und das klare optische Glas unterstreichen seinen zeitlosen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 448 mm B: 366 mm T: 112 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 49,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 1247 mm |
| Produktgewicht | 44,5 |
| Durchmesser | 1247 mm |
| Einbauhöhe | 1192 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1350 mm |
| Maximaler Abfall | 4350 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 25 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, GS641 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 170 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 448 mm B: 366 mm T: 112 mm |
| Kartonabmessungen | 136 x 80 x 42,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Cambridge ist aus massivem Messing gefertigt und bietet den klassischen Charme New Englands. Die massiven Gussteile, Messingdrehteile, Kugelfassungen mit Perlen und das klare optische Glas unterstreichen seinen zeitlosen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 448 mm B: 366 mm T: 112 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 49,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 1247 mm |
| Produktgewicht | 44,5 |
| Durchmesser | 1247 mm |
| Einbauhöhe | 1192 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1350 mm |
| Maximaler Abfall | 4350 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Massives Messing |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 25 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, GS641 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 170 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 448 mm B: 366 mm T: 112 mm |
| Kartonabmessungen | 136 x 80 x 42,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























