🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Carisbrooke, 12 Lichter, Schwarz
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenröhren. Handgefertigt von Elstead Lighting UK. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 800 mm, T: 980 mm, Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2800 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,22 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 980 mm |
| Produktgewicht | 8.3 |
| Durchmesser | 980 mm |
| Einbauhöhe | 800 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 865 mm |
| Maximaler Abfall | 2800 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 12 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2400 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 800 mm T: 980 mm Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2800 mm |
| Kartonabmessungen | 95 x 95 x 85cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$363.21
Original: $1,037.75
-65%Kronleuchter Carisbrooke, 12 Lichter, Schwarz—
$1,037.75
$363.21Weitere Bilder





Kronleuchter Carisbrooke, 12 Lichter, Schwarz
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenröhren. Handgefertigt von Elstead Lighting UK. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 800 mm, T: 980 mm, Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2800 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,22 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 980 mm |
| Produktgewicht | 8.3 |
| Durchmesser | 980 mm |
| Einbauhöhe | 800 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 865 mm |
| Maximaler Abfall | 2800 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 12 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2400 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 800 mm T: 980 mm Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2800 mm |
| Kartonabmessungen | 95 x 95 x 85cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenröhren. Handgefertigt von Elstead Lighting UK. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 800 mm, T: 980 mm, Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2800 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,22 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 980 mm |
| Produktgewicht | 8.3 |
| Durchmesser | 980 mm |
| Einbauhöhe | 800 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 865 mm |
| Maximaler Abfall | 2800 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 12 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2400 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 800 mm T: 980 mm Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2800 mm |
| Kartonabmessungen | 95 x 95 x 85cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























