🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Carisbrooke, 18 Lichter, Schwarz
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenröhren. Handgefertigt von Elstead Lighting UK. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1290 mm, T: 1430 mm, Min./Max. Tiefe: 1370 mm – 4250 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 70,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 1430 mm |
| Produktgewicht | 63 |
| Durchmesser | 1430 mm |
| Einbauhöhe | 1290 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1370 mm |
| Maximaler Abfall | 4250 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 18 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1290 mm T: 1430 mm Min./Max. Tiefe: 1370 mm – 4250 mm |
| Kartonabmessungen | 132 x 48 x 148cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$1,034.13
Original: $2,954.65
-65%Kronleuchter Carisbrooke, 18 Lichter, Schwarz—
$2,954.65
$1,034.13Weitere Bilder








Kronleuchter Carisbrooke, 18 Lichter, Schwarz
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenröhren. Handgefertigt von Elstead Lighting UK. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1290 mm, T: 1430 mm, Min./Max. Tiefe: 1370 mm – 4250 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 70,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 1430 mm |
| Produktgewicht | 63 |
| Durchmesser | 1430 mm |
| Einbauhöhe | 1290 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1370 mm |
| Maximaler Abfall | 4250 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 18 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1290 mm T: 1430 mm Min./Max. Tiefe: 1370 mm – 4250 mm |
| Kartonabmessungen | 132 x 48 x 148cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenröhren. Handgefertigt von Elstead Lighting UK. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1290 mm, T: 1430 mm, Min./Max. Tiefe: 1370 mm – 4250 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 70,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 1430 mm |
| Produktgewicht | 63 |
| Durchmesser | 1430 mm |
| Einbauhöhe | 1290 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1370 mm |
| Maximaler Abfall | 4250 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 18 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 20 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1290 mm T: 1430 mm Min./Max. Tiefe: 1370 mm – 4250 mm |
| Kartonabmessungen | 132 x 48 x 148cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























