🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Carisbrooke mit 5 Lichtern, Schwarz
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenrohren. Die gesamte Reihe kann bei Bedarf mit optionalem Glas ausgestattet werden. Darüber hinaus verfügen die CB3, CB5 und CB6 über das Flush-Convert-System, das eine einfache Umstellung von Ketten- auf Semi-Flush-Leuchten ermöglicht. Handgefertigt von Elstead Lighting UK. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 405 mm, T: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.38 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 470 mm |
| Maximaler Abfall | 1105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 405 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1105 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$81.58
Original: $233.08
-65%Kronleuchter Carisbrooke mit 5 Lichtern, Schwarz—
$233.08
$81.58Weitere Bilder




Kronleuchter Carisbrooke mit 5 Lichtern, Schwarz
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenrohren. Die gesamte Reihe kann bei Bedarf mit optionalem Glas ausgestattet werden. Darüber hinaus verfügen die CB3, CB5 und CB6 über das Flush-Convert-System, das eine einfache Umstellung von Ketten- auf Semi-Flush-Leuchten ermöglicht. Handgefertigt von Elstead Lighting UK. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 405 mm, T: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.38 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 470 mm |
| Maximaler Abfall | 1105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 405 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1105 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenrohren. Die gesamte Reihe kann bei Bedarf mit optionalem Glas ausgestattet werden. Darüber hinaus verfügen die CB3, CB5 und CB6 über das Flush-Convert-System, das eine einfache Umstellung von Ketten- auf Semi-Flush-Leuchten ermöglicht. Handgefertigt von Elstead Lighting UK. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 405 mm, T: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.38 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 470 mm |
| Maximaler Abfall | 1105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 405 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1105 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























