🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Carisbrooke mit 8 Lichtern, Schwarz
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenrohren. Die gesamte Reihe kann bei Bedarf mit optionalem Glas ausgestattet werden. Darüber hinaus verfügen die CB3, CB5 und CB6 über das Flush-Convert-System, das eine einfache Umstellung von Ketten- auf Semi-Flush-Leuchten ermöglicht. Handgefertigt von Elstead Lighting UK. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 750 mm, T: 860 mm, Min./Max. Tiefe: 815 mm – 2200 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 860 mm |
| Produktgewicht | 7,92 |
| Durchmesser | 860 mm |
| Einbauhöhe | 750 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 815 mm |
| Maximaler Abfall | 2200 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1840 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 750 mm T: 860 mm Min./Max. Tiefe: 815 mm – 2200 mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 75 x 74cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$723.42
Kronleuchter Carisbrooke mit 8 Lichtern, Schwarz—
$723.42
Weitere Bilder






Kronleuchter Carisbrooke mit 8 Lichtern, Schwarz
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenrohren. Die gesamte Reihe kann bei Bedarf mit optionalem Glas ausgestattet werden. Darüber hinaus verfügen die CB3, CB5 und CB6 über das Flush-Convert-System, das eine einfache Umstellung von Ketten- auf Semi-Flush-Leuchten ermöglicht. Handgefertigt von Elstead Lighting UK. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 750 mm, T: 860 mm, Min./Max. Tiefe: 815 mm – 2200 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 860 mm |
| Produktgewicht | 7,92 |
| Durchmesser | 860 mm |
| Einbauhöhe | 750 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 815 mm |
| Maximaler Abfall | 2200 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1840 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 750 mm T: 860 mm Min./Max. Tiefe: 815 mm – 2200 mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 75 x 74cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenrohren. Die gesamte Reihe kann bei Bedarf mit optionalem Glas ausgestattet werden. Darüber hinaus verfügen die CB3, CB5 und CB6 über das Flush-Convert-System, das eine einfache Umstellung von Ketten- auf Semi-Flush-Leuchten ermöglicht. Handgefertigt von Elstead Lighting UK. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 750 mm, T: 860 mm, Min./Max. Tiefe: 815 mm – 2200 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 860 mm |
| Produktgewicht | 7,92 |
| Durchmesser | 860 mm |
| Einbauhöhe | 750 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 815 mm |
| Maximaler Abfall | 2200 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1840 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 750 mm T: 860 mm Min./Max. Tiefe: 815 mm – 2200 mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 75 x 74cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























