🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Casa mit 5 Lichtern, Olde Black
Casa macht das Beste aus seinen feinen Details: klares, schäbiges Glas, gedrehtes Schmiedeeisen und handgeschmiedete Schnörkel in Olde-Black-Optik vervollständigen den rustikal-eleganten Reiz mit spanischem Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 422 mm, Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2127 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Black |
| Familie | Haus |
| Breite | 635 mm |
| Produktgewicht | 7,88 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 648 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 828 mm |
| Maximaler Abfall | 2300 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 422 mm Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2127 mm |
| Kartonabmessungen | 69,9 x 38,1 x 42 cm |
$483.57
Kronleuchter Casa mit 5 Lichtern, Olde Black—
$483.57
Weitere Bilder




Kronleuchter Casa mit 5 Lichtern, Olde Black
Casa macht das Beste aus seinen feinen Details: klares, schäbiges Glas, gedrehtes Schmiedeeisen und handgeschmiedete Schnörkel in Olde-Black-Optik vervollständigen den rustikal-eleganten Reiz mit spanischem Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 422 mm, Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2127 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Black |
| Familie | Haus |
| Breite | 635 mm |
| Produktgewicht | 7,88 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 648 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 828 mm |
| Maximaler Abfall | 2300 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 422 mm Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2127 mm |
| Kartonabmessungen | 69,9 x 38,1 x 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Casa macht das Beste aus seinen feinen Details: klares, schäbiges Glas, gedrehtes Schmiedeeisen und handgeschmiedete Schnörkel in Olde-Black-Optik vervollständigen den rustikal-eleganten Reiz mit spanischem Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 422 mm, Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2127 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Black |
| Familie | Haus |
| Breite | 635 mm |
| Produktgewicht | 7,88 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 648 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 828 mm |
| Maximaler Abfall | 2300 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 422 mm Min./Max. Tiefe: 565 mm – 2127 mm |
| Kartonabmessungen | 69,9 x 38,1 x 42 cm |
























