🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Cello 9 Lichter - Antike Bronze
Das mutige, modernisierte traditionelle Design des Cellos besteht aus flieĂźenden und anmutigen gebogenen Klavieren in einem Antikbronze-Finish mit raffinierten antiken Highlights und einem Vintage-Alabaster-Imitatglas.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 629 mm, T: 806 mm, Min./Max. Tiefe: 749 mm – 2274 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Cello |
| Breite | 908 mm |
| Produktgewicht | 16.2 |
| Durchmesser | 908 mm |
| Einbauhöhe | 826 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 946 mm |
| Maximaler Abfall | 3994 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antike Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirme aus Kunstalabasterglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 629 mm T: 806 mm Min./Max. Tiefe: 749 mm – 2274 mm |
| Kartonabmessungen | 84 x 33 x 67cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$294.50
Original: $841.42
-65%Kronleuchter Cello 9 Lichter - Antike Bronze—
$841.42
$294.50Weitere Bilder





Kronleuchter Cello 9 Lichter - Antike Bronze
Das mutige, modernisierte traditionelle Design des Cellos besteht aus flieĂźenden und anmutigen gebogenen Klavieren in einem Antikbronze-Finish mit raffinierten antiken Highlights und einem Vintage-Alabaster-Imitatglas.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 629 mm, T: 806 mm, Min./Max. Tiefe: 749 mm – 2274 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Cello |
| Breite | 908 mm |
| Produktgewicht | 16.2 |
| Durchmesser | 908 mm |
| Einbauhöhe | 826 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 946 mm |
| Maximaler Abfall | 3994 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antike Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirme aus Kunstalabasterglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 629 mm T: 806 mm Min./Max. Tiefe: 749 mm – 2274 mm |
| Kartonabmessungen | 84 x 33 x 67cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Das mutige, modernisierte traditionelle Design des Cellos besteht aus flieĂźenden und anmutigen gebogenen Klavieren in einem Antikbronze-Finish mit raffinierten antiken Highlights und einem Vintage-Alabaster-Imitatglas.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 629 mm, T: 806 mm, Min./Max. Tiefe: 749 mm – 2274 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Cello |
| Breite | 908 mm |
| Produktgewicht | 16.2 |
| Durchmesser | 908 mm |
| Einbauhöhe | 826 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 946 mm |
| Maximaler Abfall | 3994 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antike Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirme aus Kunstalabasterglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 629 mm T: 806 mm Min./Max. Tiefe: 749 mm – 2274 mm |
| Kartonabmessungen | 84 x 33 x 67cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























