🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Cello mit 6 Lichtern, Antikbronze
Das mutige, modernisierte traditionelle Design des Cellos besteht aus flieĂźenden und anmutigen gebogenen Klavieren in einem Antikbronze-Finish mit raffinierten antiken Highlights und einem Vintage-Imitat-Alabasterglas.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 533 mm, T: 571 mm, Min./Max. Tiefe: 653 mm – 2178 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Cello |
| Breite | 806 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Durchmesser | 806 mm |
| Einbauhöhe | 629 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 749 mm |
| Maximaler Abfall | 2274 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antike Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirme aus Kunstalabasterglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 533 mm T: 571 mm Min./Max. Tiefe: 653 mm – 2178 mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 31 x 51cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$143.86
Original: $411.04
-65%Kronleuchter Cello mit 6 Lichtern, Antikbronze—
$411.04
$143.86Weitere Bilder






Kronleuchter Cello mit 6 Lichtern, Antikbronze
Das mutige, modernisierte traditionelle Design des Cellos besteht aus flieĂźenden und anmutigen gebogenen Klavieren in einem Antikbronze-Finish mit raffinierten antiken Highlights und einem Vintage-Imitat-Alabasterglas.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 533 mm, T: 571 mm, Min./Max. Tiefe: 653 mm – 2178 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Cello |
| Breite | 806 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Durchmesser | 806 mm |
| Einbauhöhe | 629 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 749 mm |
| Maximaler Abfall | 2274 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antike Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirme aus Kunstalabasterglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 533 mm T: 571 mm Min./Max. Tiefe: 653 mm – 2178 mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 31 x 51cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Das mutige, modernisierte traditionelle Design des Cellos besteht aus flieĂźenden und anmutigen gebogenen Klavieren in einem Antikbronze-Finish mit raffinierten antiken Highlights und einem Vintage-Imitat-Alabasterglas.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 533 mm, T: 571 mm, Min./Max. Tiefe: 653 mm – 2178 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Cello |
| Breite | 806 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Durchmesser | 806 mm |
| Einbauhöhe | 629 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 749 mm |
| Maximaler Abfall | 2274 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antike Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirme aus Kunstalabasterglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 533 mm T: 571 mm Min./Max. Tiefe: 653 mm – 2178 mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 31 x 51cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























