🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Chantilly mit 5 Lichtern, Palladio-Bronze
Chantilly ist ein großartiges, weiches, zeitgenössisches Design, das sich mit den meisten Designstilen kombinieren lässt. Das opale, geätzte Glas streut das Licht sanft, ermöglicht aber dennoch eine maximale Lichtausbeute. Das klassische Finish in Palladio-Bronze betont die anmutigen Kurven der Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 787 mm, T: 635 mm, Min./Max. Tiefe: 885 mm – 2081 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Chantilly |
| Produktgewicht | 8.28 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 885 mm |
| Maximaler Abfall | 2081 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 787 mm T: 635 mm Min./Max. Tiefe: 885 mm – 2081 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 61 x 23cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$152.39
Original: $435.39
-65%Kronleuchter Chantilly mit 5 Lichtern, Palladio-Bronze—
$435.39
$152.39Weitere Bilder



Kronleuchter Chantilly mit 5 Lichtern, Palladio-Bronze
Chantilly ist ein großartiges, weiches, zeitgenössisches Design, das sich mit den meisten Designstilen kombinieren lässt. Das opale, geätzte Glas streut das Licht sanft, ermöglicht aber dennoch eine maximale Lichtausbeute. Das klassische Finish in Palladio-Bronze betont die anmutigen Kurven der Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 787 mm, T: 635 mm, Min./Max. Tiefe: 885 mm – 2081 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Chantilly |
| Produktgewicht | 8.28 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 885 mm |
| Maximaler Abfall | 2081 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 787 mm T: 635 mm Min./Max. Tiefe: 885 mm – 2081 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 61 x 23cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Chantilly ist ein großartiges, weiches, zeitgenössisches Design, das sich mit den meisten Designstilen kombinieren lässt. Das opale, geätzte Glas streut das Licht sanft, ermöglicht aber dennoch eine maximale Lichtausbeute. Das klassische Finish in Palladio-Bronze betont die anmutigen Kurven der Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 787 mm, T: 635 mm, Min./Max. Tiefe: 885 mm – 2081 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Chantilly |
| Produktgewicht | 8.28 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 885 mm |
| Maximaler Abfall | 2081 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Metall, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 787 mm T: 635 mm Min./Max. Tiefe: 885 mm – 2081 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 61 x 23cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























