🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter City Lights mit 7 Lichtern, klassisches Zinn
Die LED City Lights-Kollektion zeichnet sich durch strategisch platzierte horizontale und vertikale Linien aus. Jede Leuchte, ob Wandleuchte oder Kronleuchter, ist ein wahres Kunstwerk. Bringt Ordnung in große offene Räume oder verleiht einem modernen Zuhause einen Hauch von Stadtstil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : 603 mm B: 654 mm T: 597 mm Min./Max. Tiefe: 780 mm – 1499 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Lichter der Stadt |
| Breite | 654 mm |
| Produktgewicht | 6,53 |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 780 mm |
| Maximaler Abfall | 1499 mm |
| Projektion/Tiefe | 597 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 7 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 7 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm Quadrat |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | 603 mm B: 654 mm T: 597 mm Min./Max. Tiefe: 780 mm – 1499 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 59 x 65cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$203.10
Original: $580.29
-65%Kronleuchter City Lights mit 7 Lichtern, klassisches Zinn—
$580.29
$203.10Weitere Bilder





Kronleuchter City Lights mit 7 Lichtern, klassisches Zinn
Die LED City Lights-Kollektion zeichnet sich durch strategisch platzierte horizontale und vertikale Linien aus. Jede Leuchte, ob Wandleuchte oder Kronleuchter, ist ein wahres Kunstwerk. Bringt Ordnung in große offene Räume oder verleiht einem modernen Zuhause einen Hauch von Stadtstil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : 603 mm B: 654 mm T: 597 mm Min./Max. Tiefe: 780 mm – 1499 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Lichter der Stadt |
| Breite | 654 mm |
| Produktgewicht | 6,53 |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 780 mm |
| Maximaler Abfall | 1499 mm |
| Projektion/Tiefe | 597 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 7 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 7 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm Quadrat |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | 603 mm B: 654 mm T: 597 mm Min./Max. Tiefe: 780 mm – 1499 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 59 x 65cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die LED City Lights-Kollektion zeichnet sich durch strategisch platzierte horizontale und vertikale Linien aus. Jede Leuchte, ob Wandleuchte oder Kronleuchter, ist ein wahres Kunstwerk. Bringt Ordnung in große offene Räume oder verleiht einem modernen Zuhause einen Hauch von Stadtstil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : 603 mm B: 654 mm T: 597 mm Min./Max. Tiefe: 780 mm – 1499 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Lichter der Stadt |
| Breite | 654 mm |
| Produktgewicht | 6,53 |
| Einbauhöhe | 603 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 780 mm |
| Maximaler Abfall | 1499 mm |
| Projektion/Tiefe | 597 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 7 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 7 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm Quadrat |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | 603 mm B: 654 mm T: 597 mm Min./Max. Tiefe: 780 mm – 1499 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 59 x 65cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























