đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Crown 3-flammig - Iron Gate
Die von Elstead Lighting entworfene Crown-Reihe ist von königlichen Insignien und Bildern aus dem britischen Königshaus inspiriert. Zu den Hauptmerkmalen der Metallarbeiten gehören einzigartige sechseckige Rohre und detaillierte LaubsĂ€genbĂ€nder, die mit einer grauen handbemalten OberflĂ€che versehen sind, die einen subtilen Wassertropfeneffekt aufweist. Die Reihe profitiert auch von kompakten Höhen, ideal fĂŒr GebĂ€ude mit niedrigeren Decken.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 457 mm, T: 562 mm, Min./Max. Tiefe: 559 mm â 2083 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisernes Tor |
| Familie | Krone |
| Breite | 562 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 562 mm |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 559 mm |
| Maximaler Abfall | 2083 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisernes Tor |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă128 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1542 mm Kette |
| Technische Daten | H: 457 mm T: 562 mm Min./Max. Tiefe: 559 mm â 2083 mm |
| Kartonabmessungen | 57,2 x 57,2 x 40 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$47.87
Original: $136.78
-65%Kronleuchter Crown 3-flammig - Iron Gateâ
$136.78
$47.87Weitere Bilder






Kronleuchter Crown 3-flammig - Iron Gate
Die von Elstead Lighting entworfene Crown-Reihe ist von königlichen Insignien und Bildern aus dem britischen Königshaus inspiriert. Zu den Hauptmerkmalen der Metallarbeiten gehören einzigartige sechseckige Rohre und detaillierte LaubsĂ€genbĂ€nder, die mit einer grauen handbemalten OberflĂ€che versehen sind, die einen subtilen Wassertropfeneffekt aufweist. Die Reihe profitiert auch von kompakten Höhen, ideal fĂŒr GebĂ€ude mit niedrigeren Decken.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 457 mm, T: 562 mm, Min./Max. Tiefe: 559 mm â 2083 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisernes Tor |
| Familie | Krone |
| Breite | 562 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 562 mm |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 559 mm |
| Maximaler Abfall | 2083 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisernes Tor |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă128 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1542 mm Kette |
| Technische Daten | H: 457 mm T: 562 mm Min./Max. Tiefe: 559 mm â 2083 mm |
| Kartonabmessungen | 57,2 x 57,2 x 40 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Die von Elstead Lighting entworfene Crown-Reihe ist von königlichen Insignien und Bildern aus dem britischen Königshaus inspiriert. Zu den Hauptmerkmalen der Metallarbeiten gehören einzigartige sechseckige Rohre und detaillierte LaubsĂ€genbĂ€nder, die mit einer grauen handbemalten OberflĂ€che versehen sind, die einen subtilen Wassertropfeneffekt aufweist. Die Reihe profitiert auch von kompakten Höhen, ideal fĂŒr GebĂ€ude mit niedrigeren Decken.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 457 mm, T: 562 mm, Min./Max. Tiefe: 559 mm â 2083 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisernes Tor |
| Familie | Krone |
| Breite | 562 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 562 mm |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 559 mm |
| Maximaler Abfall | 2083 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisernes Tor |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă128 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1542 mm Kette |
| Technische Daten | H: 457 mm T: 562 mm Min./Max. Tiefe: 559 mm â 2083 mm |
| Kartonabmessungen | 57,2 x 57,2 x 40 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























