🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Crown 6-flammig - Iron Gate
Die von Elstead Lighting entworfene Crown-Reihe ist von königlichen Insignien und Bildern aus dem britischen Königshaus inspiriert. Zu den Hauptmerkmalen der Metallarbeiten gehören einzigartige sechseckige Rohre und detaillierte Laubsägenbänder, die mit einer grauen handbemalten Oberfläche versehen sind, die einen subtilen Wassertropfeneffekt aufweist. Die Reihe profitiert auch von kompakten Höhen, ideal für Gebäude mit niedrigeren Decken.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 457 mm, T: 721 mm, Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2083 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisernes Tor |
| Familie | Krone |
| Breite | 721 mm |
| Produktgewicht | 5,58 |
| Durchmesser | 721 mm |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 559 mm |
| Maximaler Abfall | 2083 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisernes Tor |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1542 mm Kette |
| Technische Daten | H: 457 mm T: 721 mm Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2083 mm |
| Kartonabmessungen | 80 x 72,4 x 40 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$203.10
Kronleuchter Crown 6-flammig - Iron Gate—
$203.10
Weitere Bilder






Kronleuchter Crown 6-flammig - Iron Gate
Die von Elstead Lighting entworfene Crown-Reihe ist von königlichen Insignien und Bildern aus dem britischen Königshaus inspiriert. Zu den Hauptmerkmalen der Metallarbeiten gehören einzigartige sechseckige Rohre und detaillierte Laubsägenbänder, die mit einer grauen handbemalten Oberfläche versehen sind, die einen subtilen Wassertropfeneffekt aufweist. Die Reihe profitiert auch von kompakten Höhen, ideal für Gebäude mit niedrigeren Decken.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 457 mm, T: 721 mm, Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2083 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisernes Tor |
| Familie | Krone |
| Breite | 721 mm |
| Produktgewicht | 5,58 |
| Durchmesser | 721 mm |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 559 mm |
| Maximaler Abfall | 2083 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisernes Tor |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1542 mm Kette |
| Technische Daten | H: 457 mm T: 721 mm Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2083 mm |
| Kartonabmessungen | 80 x 72,4 x 40 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die von Elstead Lighting entworfene Crown-Reihe ist von königlichen Insignien und Bildern aus dem britischen Königshaus inspiriert. Zu den Hauptmerkmalen der Metallarbeiten gehören einzigartige sechseckige Rohre und detaillierte Laubsägenbänder, die mit einer grauen handbemalten Oberfläche versehen sind, die einen subtilen Wassertropfeneffekt aufweist. Die Reihe profitiert auch von kompakten Höhen, ideal für Gebäude mit niedrigeren Decken.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 457 mm, T: 721 mm, Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2083 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisernes Tor |
| Familie | Krone |
| Breite | 721 mm |
| Produktgewicht | 5,58 |
| Durchmesser | 721 mm |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 559 mm |
| Maximaler Abfall | 2083 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisernes Tor |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø128 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1542 mm Kette |
| Technische Daten | H: 457 mm T: 721 mm Min./Max. Tiefe: 559 mm – 2083 mm |
| Kartonabmessungen | 80 x 72,4 x 40 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























