🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter „Drawing Room“ mit 18 Lichtern, Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1650 mm, T: 1370 mm, Min./Max. Tiefe: 1775 mm – 4650 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 40,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 1370 mm |
| Produktgewicht | 36,45 |
| Durchmesser | 1370 mm |
| Einbauhöhe | 1650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1775 mm |
| Maximaler Abfall | 4650 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 18 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 3000mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1650mm D: 1370mm Min/Max Depth: 1775mm - 4650mm |
| Box Dimensions | 57 x 162 x 144cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$1,184.76
Original: $3,385.02
-65%Kronleuchter „Drawing Room“ mit 18 Lichtern, Walnuss—
$3,385.02
$1,184.76Weitere Bilder








Kronleuchter „Drawing Room“ mit 18 Lichtern, Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1650 mm, T: 1370 mm, Min./Max. Tiefe: 1775 mm – 4650 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 40,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 1370 mm |
| Produktgewicht | 36,45 |
| Durchmesser | 1370 mm |
| Einbauhöhe | 1650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1775 mm |
| Maximaler Abfall | 4650 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 18 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 3000mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1650mm D: 1370mm Min/Max Depth: 1775mm - 4650mm |
| Box Dimensions | 57 x 162 x 144cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1650 mm, T: 1370 mm, Min./Max. Tiefe: 1775 mm – 4650 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 40,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 1370 mm |
| Produktgewicht | 36,45 |
| Durchmesser | 1370 mm |
| Einbauhöhe | 1650 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1775 mm |
| Maximaler Abfall | 4650 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 18 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 3000mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1650mm D: 1370mm Min/Max Depth: 1775mm - 4650mm |
| Box Dimensions | 57 x 162 x 144cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























