đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Gianna mit 6 Lichtern - Vergoldetes Silber
Die von der eleganten italienischen Innenarchitektur des 20. Jahrhunderts beeinflusste Gianna-Kollektion ist eine wunderschöne Familie zarter, mit Kristall verzierter Armaturen in handbemalter vergoldeter SilberausfĂŒhrung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 724 mm, T: 667 mm, Min./Max. Tiefe: 850 mm â 2375 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldetes Silber |
| Familie | Gianna |
| Breite | 667 mm |
| Produktgewicht | 7.7 |
| Durchmesser | 667 mm |
| Einbauhöhe | 724 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 850 mm |
| Maximaler Abfall | 2375 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vergoldetes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 46,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă140 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 724 mm T: 667 mm Min./Max. Tiefe: 850 mm â 2375 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 68 x 66cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$677.00
Kronleuchter Gianna mit 6 Lichtern - Vergoldetes Silberâ
$677.00
Weitere Bilder




Kronleuchter Gianna mit 6 Lichtern - Vergoldetes Silber
Die von der eleganten italienischen Innenarchitektur des 20. Jahrhunderts beeinflusste Gianna-Kollektion ist eine wunderschöne Familie zarter, mit Kristall verzierter Armaturen in handbemalter vergoldeter SilberausfĂŒhrung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 724 mm, T: 667 mm, Min./Max. Tiefe: 850 mm â 2375 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldetes Silber |
| Familie | Gianna |
| Breite | 667 mm |
| Produktgewicht | 7.7 |
| Durchmesser | 667 mm |
| Einbauhöhe | 724 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 850 mm |
| Maximaler Abfall | 2375 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vergoldetes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 46,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă140 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 724 mm T: 667 mm Min./Max. Tiefe: 850 mm â 2375 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 68 x 66cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Die von der eleganten italienischen Innenarchitektur des 20. Jahrhunderts beeinflusste Gianna-Kollektion ist eine wunderschöne Familie zarter, mit Kristall verzierter Armaturen in handbemalter vergoldeter SilberausfĂŒhrung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 724 mm, T: 667 mm, Min./Max. Tiefe: 850 mm â 2375 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vergoldetes Silber |
| Familie | Gianna |
| Breite | 667 mm |
| Produktgewicht | 7.7 |
| Durchmesser | 667 mm |
| Einbauhöhe | 724 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 850 mm |
| Maximaler Abfall | 2375 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vergoldetes Silber |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 46,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă140 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 724 mm T: 667 mm Min./Max. Tiefe: 850 mm â 2375 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 68 x 66cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























