🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Joan mit 5 Lichtern - Mitternachtsschwarz / Brüniertes Messing
Joan hat geometrische Linien und einen ikonischen Sanduhrschirm mit kleinen Perforationen, durch die ein sanftes Licht hindurchscheint. Erhältlich in den zweifarbigen Ausführungen Mattschwarz und brüniertes Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 699 mm, T: 813 mm, Min./Max. Tiefe: 893 mm – 2113 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,93 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mitternachtsschwarz / Brüniertes Messing |
| Familie | Johanna |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 11,64 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 699 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 893 mm |
| Maximaler Abfall | 2113 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mitternachtsschwarz / Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 699 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 893 mm – 2113 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 86 x 77cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$152.33
Original: $435.22
-65%Kronleuchter Joan mit 5 Lichtern - Mitternachtsschwarz / Brüniertes Messing—
$435.22
$152.33Weitere Bilder






Kronleuchter Joan mit 5 Lichtern - Mitternachtsschwarz / Brüniertes Messing
Joan hat geometrische Linien und einen ikonischen Sanduhrschirm mit kleinen Perforationen, durch die ein sanftes Licht hindurchscheint. Erhältlich in den zweifarbigen Ausführungen Mattschwarz und brüniertes Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 699 mm, T: 813 mm, Min./Max. Tiefe: 893 mm – 2113 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,93 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mitternachtsschwarz / Brüniertes Messing |
| Familie | Johanna |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 11,64 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 699 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 893 mm |
| Maximaler Abfall | 2113 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mitternachtsschwarz / Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 699 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 893 mm – 2113 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 86 x 77cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Joan hat geometrische Linien und einen ikonischen Sanduhrschirm mit kleinen Perforationen, durch die ein sanftes Licht hindurchscheint. Erhältlich in den zweifarbigen Ausführungen Mattschwarz und brüniertes Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 699 mm, T: 813 mm, Min./Max. Tiefe: 893 mm – 2113 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,93 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mitternachtsschwarz / Brüniertes Messing |
| Familie | Johanna |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 11,64 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 699 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 893 mm |
| Maximaler Abfall | 2113 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mitternachtsschwarz / Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 699 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 893 mm – 2113 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 86 x 77cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























