🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Marcella mit 4 Lichtern – Britische Bronze/Oxidierte Bronze
Die einzigartige Marcella-Serie verbindet EinflĂĽsse aus preuĂźischer Tradition und arabischer Kunst und erzeugt einen imposanten Look aus kunstvollem Filigran mit handaufgetragener Bronze- und Goldpatina. Diese massiven StĂĽcke zeichnen sich durch eine erstaunliche Liebe zum Detail aus und werden in jeder Situation, in der sie aufgestellt werden, ein Statement abgeben. Die Pendelleuchten verfĂĽgen ĂĽber einen unteren Glasdiffusor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1137 mm, T: 819 mm, Min./Max. Tiefe: 1237 mm – 2762 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 23,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Familie | Marcella |
| Breite | 819 mm |
| Produktgewicht | 20,88 |
| Durchmesser | 819 mm |
| Einbauhöhe | 1137 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1237 mm |
| Maximaler Abfall | 2762 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS416 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1137 mm T: 819 mm Min./Max. Tiefe: 1237 mm – 2762 mm |
| Kartonabmessungen | 87 x 87 x 52cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$1,044.52
Kronleuchter Marcella mit 4 Lichtern – Britische Bronze/Oxidierte Bronze—
$1,044.52
Weitere Bilder





Kronleuchter Marcella mit 4 Lichtern – Britische Bronze/Oxidierte Bronze
Die einzigartige Marcella-Serie verbindet EinflĂĽsse aus preuĂźischer Tradition und arabischer Kunst und erzeugt einen imposanten Look aus kunstvollem Filigran mit handaufgetragener Bronze- und Goldpatina. Diese massiven StĂĽcke zeichnen sich durch eine erstaunliche Liebe zum Detail aus und werden in jeder Situation, in der sie aufgestellt werden, ein Statement abgeben. Die Pendelleuchten verfĂĽgen ĂĽber einen unteren Glasdiffusor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1137 mm, T: 819 mm, Min./Max. Tiefe: 1237 mm – 2762 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 23,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Familie | Marcella |
| Breite | 819 mm |
| Produktgewicht | 20,88 |
| Durchmesser | 819 mm |
| Einbauhöhe | 1137 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1237 mm |
| Maximaler Abfall | 2762 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS416 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1137 mm T: 819 mm Min./Max. Tiefe: 1237 mm – 2762 mm |
| Kartonabmessungen | 87 x 87 x 52cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Die einzigartige Marcella-Serie verbindet EinflĂĽsse aus preuĂźischer Tradition und arabischer Kunst und erzeugt einen imposanten Look aus kunstvollem Filigran mit handaufgetragener Bronze- und Goldpatina. Diese massiven StĂĽcke zeichnen sich durch eine erstaunliche Liebe zum Detail aus und werden in jeder Situation, in der sie aufgestellt werden, ein Statement abgeben. Die Pendelleuchten verfĂĽgen ĂĽber einen unteren Glasdiffusor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1137 mm, T: 819 mm, Min./Max. Tiefe: 1237 mm – 2762 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 23,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Familie | Marcella |
| Breite | 819 mm |
| Produktgewicht | 20,88 |
| Durchmesser | 819 mm |
| Einbauhöhe | 1137 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1237 mm |
| Maximaler Abfall | 2762 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS416 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1137 mm T: 819 mm Min./Max. Tiefe: 1237 mm – 2762 mm |
| Kartonabmessungen | 87 x 87 x 52cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























