🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Middlefield 4-flammig - Eisenrost
Das rustikale, schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner soliden Konstruktion aus Altholz und Stahl ein historisches Gefühl. Ein birnenförmiger Holzabschluss verleiht ein zusätzliches elegantes Detail und kann innerhalb oder außerhalb des Rahmens aufgehängt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 279 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 354 mm – 1104 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 822 mm |
| Maximaler Abfall | 3362 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 279 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 354 mm – 1104 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 64 x 64cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$121.86
Original: $348.17
-65%Kronleuchter Middlefield 4-flammig - Eisenrost—
$348.17
$121.86Weitere Bilder




Kronleuchter Middlefield 4-flammig - Eisenrost
Das rustikale, schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner soliden Konstruktion aus Altholz und Stahl ein historisches Gefühl. Ein birnenförmiger Holzabschluss verleiht ein zusätzliches elegantes Detail und kann innerhalb oder außerhalb des Rahmens aufgehängt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 279 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 354 mm – 1104 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 822 mm |
| Maximaler Abfall | 3362 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 279 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 354 mm – 1104 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 64 x 64cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das rustikale, schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner soliden Konstruktion aus Altholz und Stahl ein historisches Gefühl. Ein birnenförmiger Holzabschluss verleiht ein zusätzliches elegantes Detail und kann innerhalb oder außerhalb des Rahmens aufgehängt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 279 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 354 mm – 1104 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 822 mm |
| Maximaler Abfall | 3362 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 279 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 354 mm – 1104 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 64 x 64cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























