🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Middlefield mit 5 Lichtern, Eisenrost
Das rustikale, schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner soliden Konstruktion aus Altholz und Stahl ein historisches Gefühl. Ein birnenförmiger Holzabschluss verleiht ein zusätzliches elegantes Detail und kann innerhalb oder außerhalb des Rahmens aufgehängt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 660 mm, T: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 720 mm – 3260 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 813 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 873 mm |
| Maximaler Abfall | 3413 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 660 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 720 mm – 3260 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 59 x 56cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$121.86
Original: $348.17
-65%Kronleuchter Middlefield mit 5 Lichtern, Eisenrost—
$348.17
$121.86Weitere Bilder







Kronleuchter Middlefield mit 5 Lichtern, Eisenrost
Das rustikale, schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner soliden Konstruktion aus Altholz und Stahl ein historisches Gefühl. Ein birnenförmiger Holzabschluss verleiht ein zusätzliches elegantes Detail und kann innerhalb oder außerhalb des Rahmens aufgehängt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 660 mm, T: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 720 mm – 3260 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 813 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 873 mm |
| Maximaler Abfall | 3413 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 660 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 720 mm – 3260 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 59 x 56cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Das rustikale, schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner soliden Konstruktion aus Altholz und Stahl ein historisches Gefühl. Ein birnenförmiger Holzabschluss verleiht ein zusätzliches elegantes Detail und kann innerhalb oder außerhalb des Rahmens aufgehängt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 660 mm, T: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 720 mm – 3260 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 813 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 873 mm |
| Maximaler Abfall | 3413 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 660 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 720 mm – 3260 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 59 x 56cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























