🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Middlefield mit 6 Lichtern, Eisenrost
Das rustikale, schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner soliden Konstruktion aus Altholz und Stahl ein historisches Gefühl. Ein birnenförmiger Holzabschluss verleiht ein zusätzliches elegantes Detail und kann innerhalb oder außerhalb des Rahmens aufgehängt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 813 mm, T: 508 mm, Min./Max. Tiefe: 873 mm – 3413 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 762 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Durchmesser | 762 mm |
| Einbauhöhe | 838 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 898 mm |
| Maximaler Abfall | 3438 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 813 mm, T: 508 mm, Min./Max. Tiefe: 873 mm – 3413 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 84 x 77cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$162.48
Original: $464.23
-65%Kronleuchter Middlefield mit 6 Lichtern, Eisenrost—
$464.23
$162.48Weitere Bilder




Kronleuchter Middlefield mit 6 Lichtern, Eisenrost
Das rustikale, schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner soliden Konstruktion aus Altholz und Stahl ein historisches Gefühl. Ein birnenförmiger Holzabschluss verleiht ein zusätzliches elegantes Detail und kann innerhalb oder außerhalb des Rahmens aufgehängt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 813 mm, T: 508 mm, Min./Max. Tiefe: 873 mm – 3413 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 762 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Durchmesser | 762 mm |
| Einbauhöhe | 838 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 898 mm |
| Maximaler Abfall | 3438 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 813 mm, T: 508 mm, Min./Max. Tiefe: 873 mm – 3413 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 84 x 77cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Das rustikale, schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner soliden Konstruktion aus Altholz und Stahl ein historisches Gefühl. Ein birnenförmiger Holzabschluss verleiht ein zusätzliches elegantes Detail und kann innerhalb oder außerhalb des Rahmens aufgehängt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 813 mm, T: 508 mm, Min./Max. Tiefe: 873 mm – 3413 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 762 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Durchmesser | 762 mm |
| Einbauhöhe | 838 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 898 mm |
| Maximaler Abfall | 3438 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 813 mm, T: 508 mm, Min./Max. Tiefe: 873 mm – 3413 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 84 x 77cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























