🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Minster mit 3 Lichtern, Schwarz
Minster ist eine elegante Serie kompakter Landhausleuchten, die speziell für niedrige Decken konzipiert ist. Mit ihren ansprechenden Schlaufenvorhängen, der einfachen Umrüstung auf Semi-Flush sowie der Möglichkeit, optionales Glas aufzunehmen, ist diese Serie ebenso vielseitig wie attraktiv. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 345 mm, T: 370 mm, Min./Max. Tiefe: 405 mm – 1010 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | MĂĽnster |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 405 mm |
| Maximaler Abfall | 1010 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 16,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 98,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 345mm D: 370mm Min/Max Depth: 405mm - 1010mm |
| Box Dimensions | 34 x 31 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$50.29
Original: $143.69
-65%Kronleuchter Minster mit 3 Lichtern, Schwarz—
$143.69
$50.29Weitere Bilder






Kronleuchter Minster mit 3 Lichtern, Schwarz
Minster ist eine elegante Serie kompakter Landhausleuchten, die speziell für niedrige Decken konzipiert ist. Mit ihren ansprechenden Schlaufenvorhängen, der einfachen Umrüstung auf Semi-Flush sowie der Möglichkeit, optionales Glas aufzunehmen, ist diese Serie ebenso vielseitig wie attraktiv. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 345 mm, T: 370 mm, Min./Max. Tiefe: 405 mm – 1010 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | MĂĽnster |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 405 mm |
| Maximaler Abfall | 1010 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 16,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 98,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 345mm D: 370mm Min/Max Depth: 405mm - 1010mm |
| Box Dimensions | 34 x 31 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Minster ist eine elegante Serie kompakter Landhausleuchten, die speziell für niedrige Decken konzipiert ist. Mit ihren ansprechenden Schlaufenvorhängen, der einfachen Umrüstung auf Semi-Flush sowie der Möglichkeit, optionales Glas aufzunehmen, ist diese Serie ebenso vielseitig wie attraktiv. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 345 mm, T: 370 mm, Min./Max. Tiefe: 405 mm – 1010 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | MĂĽnster |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 370 mm |
| Einbauhöhe | 345 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 405 mm |
| Maximaler Abfall | 1010 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81, GS54 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 16,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 98,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 345mm D: 370mm Min/Max Depth: 405mm - 1010mm |
| Box Dimensions | 34 x 31 x 34cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























