🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter mit 4 Lichtern für das Wohnzimmer – Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 545 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 625 mm – 2150 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,82 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 545 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 625 mm |
| Maximaler Abfall | 2150 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS351 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 545mm D: 457mm Min/Max Depth: 625mm - 2150mm |
| Box Dimensions | 56 x 32 x 32cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$377.19
Kronleuchter mit 4 Lichtern für das Wohnzimmer – Walnuss—
$377.19
Weitere Bilder









Kronleuchter mit 4 Lichtern für das Wohnzimmer – Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 545 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 625 mm – 2150 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,82 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 545 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 625 mm |
| Maximaler Abfall | 2150 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS351 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 545mm D: 457mm Min/Max Depth: 625mm - 2150mm |
| Box Dimensions | 56 x 32 x 32cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 545 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 625 mm – 2150 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,82 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 545 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 625 mm |
| Maximaler Abfall | 2150 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS351 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 545mm D: 457mm Min/Max Depth: 625mm - 2150mm |
| Box Dimensions | 56 x 32 x 32cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























