🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter mit 5 Lichtern für das Wohnzimmer – Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 635 mm, Min./Max. Tiefe: 660 mm – 2185 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,97 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 635 mm |
| Produktgewicht | 8,97 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 2185 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS351 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 580mm D: 635mm Min/Max Depth: 660mm - 2185mm |
| Box Dimensions | 32 x 64 x 53cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$534.83
Kronleuchter mit 5 Lichtern für das Wohnzimmer – Walnuss—
$534.83
Weitere Bilder







Kronleuchter mit 5 Lichtern für das Wohnzimmer – Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 635 mm, Min./Max. Tiefe: 660 mm – 2185 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,97 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 635 mm |
| Produktgewicht | 8,97 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 2185 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS351 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 580mm D: 635mm Min/Max Depth: 660mm - 2185mm |
| Box Dimensions | 32 x 64 x 53cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm, T: 635 mm, Min./Max. Tiefe: 660 mm – 2185 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,97 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 635 mm |
| Produktgewicht | 8,97 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 660 mm |
| Maximaler Abfall | 2185 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS351 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1524mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 580mm D: 635mm Min/Max Depth: 660mm - 2185mm |
| Box Dimensions | 32 x 64 x 53cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























