🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter mit 9 Lichtern für das Wohnzimmer – Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1210 mm, T: 946 mm, Min./Max. Tiefe: 1290 mm – 3830 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 946 mm |
| Produktgewicht | 12,65 |
| Durchmesser | 946 mm |
| Einbauhöhe | 1210 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1290 mm |
| Maximaler Abfall | 3830 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS351 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2540mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1210mm D: 946mm Min/Max Depth: 1290mm - 3830mm |
| Box Dimensions | 115 x 46 x 46cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$467.13
Original: $1,334.67
-65%Kronleuchter mit 9 Lichtern für das Wohnzimmer – Walnuss—
$1,334.67
$467.13Weitere Bilder








Kronleuchter mit 9 Lichtern für das Wohnzimmer – Walnuss
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1210 mm, T: 946 mm, Min./Max. Tiefe: 1290 mm – 3830 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 946 mm |
| Produktgewicht | 12,65 |
| Durchmesser | 946 mm |
| Einbauhöhe | 1210 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1290 mm |
| Maximaler Abfall | 3830 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS351 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2540mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1210mm D: 946mm Min/Max Depth: 1290mm - 3830mm |
| Box Dimensions | 115 x 46 x 46cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1210 mm, T: 946 mm, Min./Max. Tiefe: 1290 mm – 3830 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,06 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 946 mm |
| Produktgewicht | 12,65 |
| Durchmesser | 946 mm |
| Einbauhöhe | 1210 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1290 mm |
| Maximaler Abfall | 3830 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS351 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2540mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1210mm D: 946mm Min/Max Depth: 1290mm - 3830mm |
| Box Dimensions | 115 x 46 x 46cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























