🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Sussex mit 5 Lichtern, gebürstetes Nickel
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 400 mm B: 394 mm T: 171 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 660 mm |
| Produktgewicht | 6,66 |
| Durchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe | 629 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 740 mm |
| Maximaler Abfall | 2230 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 83 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 161 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 400 mm B: 394 mm T: 171 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 45,5 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$182.79
Original: $522.26
-65%Kronleuchter Sussex mit 5 Lichtern, gebürstetes Nickel—
$522.26
$182.79Weitere Bilder




Kronleuchter Sussex mit 5 Lichtern, gebürstetes Nickel
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 400 mm B: 394 mm T: 171 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 660 mm |
| Produktgewicht | 6,66 |
| Durchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe | 629 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 740 mm |
| Maximaler Abfall | 2230 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 83 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 161 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 400 mm B: 394 mm T: 171 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 45,5 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 400 mm B: 394 mm T: 171 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 660 mm |
| Produktgewicht | 6,66 |
| Durchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe | 629 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 740 mm |
| Maximaler Abfall | 2230 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 83 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 161 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 400 mm B: 394 mm T: 171 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 45,5 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























