🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Kronleuchter Sussex mit 9 Lichtern, gebürstetes Nickel
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 629 mm, T: 660 mm, Min./Max. Tiefe: 740 mm – 2230 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 11.43 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 876 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 990 mm |
| Maximaler Abfall | 4000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 83 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 161 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 629 mm T: 660 mm Min./Max. Tiefe: 740 mm – 2230 mm |
| Kartonabmessungen | 83 x 64 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$335.12
Original: $957.48
-65%Kronleuchter Sussex mit 9 Lichtern, gebürstetes Nickel—
$957.48
$335.12Weitere Bilder






Kronleuchter Sussex mit 9 Lichtern, gebürstetes Nickel
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 629 mm, T: 660 mm, Min./Max. Tiefe: 740 mm – 2230 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 11.43 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 876 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 990 mm |
| Maximaler Abfall | 4000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 83 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 161 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 629 mm T: 660 mm Min./Max. Tiefe: 740 mm – 2230 mm |
| Kartonabmessungen | 83 x 64 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Sussex bietet traditionellen Charme mit einem Hauch von modernem Luxus. Das Finish aus gebürstetem Nickel, der weiße Stoffschirm mit harter Rückseite und die Säule und Kerzen aus klarem Glas verleihen ihm Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 629 mm, T: 660 mm, Min./Max. Tiefe: 740 mm – 2230 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 11.43 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 876 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 990 mm |
| Maximaler Abfall | 4000 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 83 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 161 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 629 mm T: 660 mm Min./Max. Tiefe: 740 mm – 2230 mm |
| Kartonabmessungen | 83 x 64 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























