🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Lanza 2-flammige Wandleuchte - Gebürstete Bronze
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Lanza ist in Antiknickel, gebürsteter Bronze und geölter Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 289 mm B: 254 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Lanza |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 289 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 289 mm B: 254 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 31,5 x 17 x 33 cm |
$77.18
Original: $220.51
-65%Lanza 2-flammige Wandleuchte - Gebürstete Bronze—
$220.51
$77.18Weitere Bilder




Lanza 2-flammige Wandleuchte - Gebürstete Bronze
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Lanza ist in Antiknickel, gebürsteter Bronze und geölter Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 289 mm B: 254 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Lanza |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 289 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 289 mm B: 254 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 31,5 x 17 x 33 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Die geometrischen Details werden durch Leinenschirme und Acryllinsen abgemildert und sorgen so für einen anspruchsvollen, modernen Look. Lanza ist in Antiknickel, gebürsteter Bronze und geölter Bronze erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 289 mm B: 254 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Lanza |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 289 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 289 mm B: 254 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 31,5 x 17 x 33 cm |
























