🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Linearer Kronleuchter Anya - Blattsilber
Auffallender Glamour gepaart mit handwerklicher Handwerkskunst schaffen Anyas schicke Silhouette. Ein frei geformtes Muster aus verbundenen Kreisen in unterschiedlichen Größen strahlt eine sprudelnde, organische Eleganz aus. Funkelnde facettierte Kristalle sind einzeln in Silver Leaf-Ringe eingearbeitet und strahlen aus jedem Blickwinkel Luxus und Dramatik aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 803 mm, T: 406 mm, P: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 891 mm – 3887 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 21,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Anja |
| Produktgewicht | 18.9 |
| Durchmesser | 1016 mm |
| Einbauhöhe | 338 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 3211 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 10 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 803 mm, T: 406 mm, P: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 891 mm – 3887 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 111 x 44cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$1,052.20
Linearer Kronleuchter Anya - Blattsilber—
$1,052.20
Weitere Bilder





Linearer Kronleuchter Anya - Blattsilber
Auffallender Glamour gepaart mit handwerklicher Handwerkskunst schaffen Anyas schicke Silhouette. Ein frei geformtes Muster aus verbundenen Kreisen in unterschiedlichen Größen strahlt eine sprudelnde, organische Eleganz aus. Funkelnde facettierte Kristalle sind einzeln in Silver Leaf-Ringe eingearbeitet und strahlen aus jedem Blickwinkel Luxus und Dramatik aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 803 mm, T: 406 mm, P: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 891 mm – 3887 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 21,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Anja |
| Produktgewicht | 18.9 |
| Durchmesser | 1016 mm |
| Einbauhöhe | 338 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 3211 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 10 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 803 mm, T: 406 mm, P: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 891 mm – 3887 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 111 x 44cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Auffallender Glamour gepaart mit handwerklicher Handwerkskunst schaffen Anyas schicke Silhouette. Ein frei geformtes Muster aus verbundenen Kreisen in unterschiedlichen Größen strahlt eine sprudelnde, organische Eleganz aus. Funkelnde facettierte Kristalle sind einzeln in Silver Leaf-Ringe eingearbeitet und strahlen aus jedem Blickwinkel Luxus und Dramatik aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 803 mm, T: 406 mm, P: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 891 mm – 3887 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 21,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Anja |
| Produktgewicht | 18.9 |
| Durchmesser | 1016 mm |
| Einbauhöhe | 338 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 410 mm |
| Maximaler Abfall | 3211 mm |
| Projektion/Tiefe | 610 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 10 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 803 mm, T: 406 mm, P: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 891 mm – 3887 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 111 x 44cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























