🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

LumiTiles Top Abdeckung 40x40mm Telegrau
LumiTiles Zubehör Profil Top Abdeckung 40x40mm Telegrau
Das LumiTiles Top Profil Innenecke eignet sich für den einfachen Anschluss von LumiTiles Profilen an Raum-Innenecken und verdeckt dabei Profilansätze und Schnittkanten.
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25,5 x B: 40 x T: 40 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Telegrau |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 40 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$5.07
Original: $14.48
-65%LumiTiles Top Abdeckung 40x40mm Telegrau—
$14.48
$5.07Weitere Bilder

LumiTiles Top Abdeckung 40x40mm Telegrau
LumiTiles Zubehör Profil Top Abdeckung 40x40mm Telegrau
Das LumiTiles Top Profil Innenecke eignet sich für den einfachen Anschluss von LumiTiles Profilen an Raum-Innenecken und verdeckt dabei Profilansätze und Schnittkanten.
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25,5 x B: 40 x T: 40 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Telegrau |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 40 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LumiTiles Zubehör Profil Top Abdeckung 40x40mm Telegrau
Das LumiTiles Top Profil Innenecke eignet sich für den einfachen Anschluss von LumiTiles Profilen an Raum-Innenecken und verdeckt dabei Profilansätze und Schnittkanten.
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25,5 x B: 40 x T: 40 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Telegrau |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 40 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























