🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Malia Kronleuchter mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Die Malia-Kollektion schimmert dank der polierten Nickeloberfläche und den plattierten Tropfen aus Rauchkristallglas mit Reflexen und Bewegung. Diese wunderschönen Leuchten in klassischen Formen und dennoch zeitgenössisch im Look erwachen zum Leben, wenn sie beleuchtet werden, und passen sowohl in traditionelle als auch in moderne Umgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 502 mm, B: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 577 mm – 2102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Malia |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Einbauhöhe | 502 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 577 mm |
| Maximaler Abfall | 2102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 502 mm B: 470 mm Min./Max. Tiefe: 577 mm – 2102 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 46 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$399.11
Malia Kronleuchter mit 3 Lichtern, poliertes Nickel—
$399.11
Weitere Bilder





Malia Kronleuchter mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Die Malia-Kollektion schimmert dank der polierten Nickeloberfläche und den plattierten Tropfen aus Rauchkristallglas mit Reflexen und Bewegung. Diese wunderschönen Leuchten in klassischen Formen und dennoch zeitgenössisch im Look erwachen zum Leben, wenn sie beleuchtet werden, und passen sowohl in traditionelle als auch in moderne Umgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 502 mm, B: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 577 mm – 2102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Malia |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Einbauhöhe | 502 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 577 mm |
| Maximaler Abfall | 2102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 502 mm B: 470 mm Min./Max. Tiefe: 577 mm – 2102 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 46 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Die Malia-Kollektion schimmert dank der polierten Nickeloberfläche und den plattierten Tropfen aus Rauchkristallglas mit Reflexen und Bewegung. Diese wunderschönen Leuchten in klassischen Formen und dennoch zeitgenössisch im Look erwachen zum Leben, wenn sie beleuchtet werden, und passen sowohl in traditionelle als auch in moderne Umgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 502 mm, B: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 577 mm – 2102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Malia |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Einbauhöhe | 502 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 577 mm |
| Maximaler Abfall | 2102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 502 mm B: 470 mm Min./Max. Tiefe: 577 mm – 2102 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 46 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























