🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Marcella 2-flammige Wandleuchte - Britische Bronze/Oxidierte Bronze
Die einzigartige Marcella-Serie verbindet Einflüsse aus preußischer Tradition und arabischer Kunst und erzeugt einen imposanten Look aus kunstvollem Filigran mit handaufgetragener Bronze- und Goldpatina. Diese massiven Stücke zeichnen sich durch eine erstaunliche Liebe zum Detail aus und werden in jeder Situation, in der sie aufgestellt werden, ein Statement abgeben. Die Pendelleuchten verfügen über einen unteren Glasdiffusor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm B: 391 mm T: 191 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,09 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Familie | Marcella |
| Breite | 391 mm |
| Produktgewicht | 1,88 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 391 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 31 x 25 cm |
$198.96
Marcella 2-flammige Wandleuchte - Britische Bronze/Oxidierte Bronze—
$198.96
Weitere Bilder





Marcella 2-flammige Wandleuchte - Britische Bronze/Oxidierte Bronze
Die einzigartige Marcella-Serie verbindet Einflüsse aus preußischer Tradition und arabischer Kunst und erzeugt einen imposanten Look aus kunstvollem Filigran mit handaufgetragener Bronze- und Goldpatina. Diese massiven Stücke zeichnen sich durch eine erstaunliche Liebe zum Detail aus und werden in jeder Situation, in der sie aufgestellt werden, ein Statement abgeben. Die Pendelleuchten verfügen über einen unteren Glasdiffusor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm B: 391 mm T: 191 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,09 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Familie | Marcella |
| Breite | 391 mm |
| Produktgewicht | 1,88 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 391 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 31 x 25 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die einzigartige Marcella-Serie verbindet Einflüsse aus preußischer Tradition und arabischer Kunst und erzeugt einen imposanten Look aus kunstvollem Filigran mit handaufgetragener Bronze- und Goldpatina. Diese massiven Stücke zeichnen sich durch eine erstaunliche Liebe zum Detail aus und werden in jeder Situation, in der sie aufgestellt werden, ein Statement abgeben. Die Pendelleuchten verfügen über einen unteren Glasdiffusor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 381 mm B: 391 mm T: 191 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,09 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Familie | Marcella |
| Breite | 391 mm |
| Produktgewicht | 1,88 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 391 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 31 x 25 cm |
























