🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Marlena 1-flammige Wandleuchte - Antike Bronze
Die geometrische Marlena ist von einem übergroßen Türklopfer inspiriert. Eine solide ovale Schleife umrahmt elegant den klaren Glasschirm. Beide verfügen über eine schlanke Rückplatte aus Stahl, die in Antikbronze oder poliertem Chrom erhältlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 457 mm B: 267 mm T: 156 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Marlena |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 156 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 267 mm T: 156 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 35 x 54,5 cm |
$58.03
Original: $165.80
-65%Marlena 1-flammige Wandleuchte - Antike Bronze—
$165.80
$58.03Weitere Bilder




Marlena 1-flammige Wandleuchte - Antike Bronze
Die geometrische Marlena ist von einem übergroßen Türklopfer inspiriert. Eine solide ovale Schleife umrahmt elegant den klaren Glasschirm. Beide verfügen über eine schlanke Rückplatte aus Stahl, die in Antikbronze oder poliertem Chrom erhältlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 457 mm B: 267 mm T: 156 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Marlena |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 156 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 267 mm T: 156 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 35 x 54,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die geometrische Marlena ist von einem übergroßen Türklopfer inspiriert. Eine solide ovale Schleife umrahmt elegant den klaren Glasschirm. Beide verfügen über eine schlanke Rückplatte aus Stahl, die in Antikbronze oder poliertem Chrom erhältlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 457 mm B: 267 mm T: 156 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Marlena |
| Breite | 267 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 156 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 267 mm T: 156 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 35 x 54,5 cm |
























