🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Nori 3-flammiger Kronleuchter - dunkles verwittertes Zink mit Treibholzgrau
Der Nori, ein Ăśbergangskronleuchter mit 3 Litern, mildert den gotischen Stil mit seiner dunklen, verwitterten Zink-Eisen-Arbeit und einer sanften Drapierung aus grauen Treibholzperlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 521 mm, T: 375 mm, Min./Max. Tiefe: 626 mm – 2183 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkles verwittertes Zink mit Treibholzgrau |
| Familie | Nori |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 3 |
| Durchmesser | 375 mm |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 626 mm |
| Maximaler Abfall | 2183 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Holz |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 521 mm T: 375 mm Min./Max. Tiefe: 626 mm – 2183 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 41 x 33cm |
$165.80
Nori 3-flammiger Kronleuchter - dunkles verwittertes Zink mit Treibholzgrau—
$165.80
Weitere Bilder






Nori 3-flammiger Kronleuchter - dunkles verwittertes Zink mit Treibholzgrau
Der Nori, ein Ăśbergangskronleuchter mit 3 Litern, mildert den gotischen Stil mit seiner dunklen, verwitterten Zink-Eisen-Arbeit und einer sanften Drapierung aus grauen Treibholzperlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 521 mm, T: 375 mm, Min./Max. Tiefe: 626 mm – 2183 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkles verwittertes Zink mit Treibholzgrau |
| Familie | Nori |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 3 |
| Durchmesser | 375 mm |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 626 mm |
| Maximaler Abfall | 2183 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Holz |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 521 mm T: 375 mm Min./Max. Tiefe: 626 mm – 2183 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 41 x 33cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Der Nori, ein Ăśbergangskronleuchter mit 3 Litern, mildert den gotischen Stil mit seiner dunklen, verwitterten Zink-Eisen-Arbeit und einer sanften Drapierung aus grauen Treibholzperlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 521 mm, T: 375 mm, Min./Max. Tiefe: 626 mm – 2183 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkles verwittertes Zink mit Treibholzgrau |
| Familie | Nori |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 3 |
| Durchmesser | 375 mm |
| Einbauhöhe | 521 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 626 mm |
| Maximaler Abfall | 2183 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Holz |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 521 mm T: 375 mm Min./Max. Tiefe: 626 mm – 2183 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 41 x 33cm |
























