🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Outdoor Solar Stufen/TreppenleuchteIP44 3000K Metall/Kunststoff Grau
Outdoor Solar Stufen/Treppenleuchte Dayton 3000K Metall/Kunststoff Grau
IP44 spritzwassergeschützt
IP44 spritzwassergeschützt
Die Outdoor Solar Stufenleuchte beleuchtet Ihre Treppe ganz ohne Stromanschluss. Sie können die Leuchte einfach frei platzieren und die Sonne erledigt den Rest. Nach 12 Stunden Ladezeit, leuchtet sie etwa 8 Stunden. Das Licht wird durch den Dämmerungssensor automatisch eingeschaltet und kann mit dem angebrachten Schalter ausgeschaltet werden.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit Dämmerungssensor
- inkl. Schalter An/Aus
- inklusive Batterien
Technische Daten "Outdoor Solar Stufen/Treppenleuchte Dayton 3000K Metall/Kunststoff Grau"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 80 x B: 100 x T: 20 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 0,05 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Kunststoff |
| Dämmerungs-Sensor: | Dämmerungs-Sensor |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1xNiMh |
| max. Leuchtdauer: | 8 h |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Solar: | ✓ |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 10.000 h |
| Bestückung: | 0,05 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 4 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2 lm |
$11.40
Outdoor Solar Stufen/TreppenleuchteIP44 3000K Metall/Kunststoff Grau—
$11.40
Weitere Bilder

Outdoor Solar Stufen/TreppenleuchteIP44 3000K Metall/Kunststoff Grau
Outdoor Solar Stufen/Treppenleuchte Dayton 3000K Metall/Kunststoff Grau
IP44 spritzwassergeschützt
IP44 spritzwassergeschützt
Die Outdoor Solar Stufenleuchte beleuchtet Ihre Treppe ganz ohne Stromanschluss. Sie können die Leuchte einfach frei platzieren und die Sonne erledigt den Rest. Nach 12 Stunden Ladezeit, leuchtet sie etwa 8 Stunden. Das Licht wird durch den Dämmerungssensor automatisch eingeschaltet und kann mit dem angebrachten Schalter ausgeschaltet werden.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit Dämmerungssensor
- inkl. Schalter An/Aus
- inklusive Batterien
Technische Daten "Outdoor Solar Stufen/Treppenleuchte Dayton 3000K Metall/Kunststoff Grau"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 80 x B: 100 x T: 20 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 0,05 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Kunststoff |
| Dämmerungs-Sensor: | Dämmerungs-Sensor |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1xNiMh |
| max. Leuchtdauer: | 8 h |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Solar: | ✓ |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 10.000 h |
| Bestückung: | 0,05 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 4 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2 lm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Outdoor Solar Stufen/Treppenleuchte Dayton 3000K Metall/Kunststoff Grau
IP44 spritzwassergeschützt
IP44 spritzwassergeschützt
Die Outdoor Solar Stufenleuchte beleuchtet Ihre Treppe ganz ohne Stromanschluss. Sie können die Leuchte einfach frei platzieren und die Sonne erledigt den Rest. Nach 12 Stunden Ladezeit, leuchtet sie etwa 8 Stunden. Das Licht wird durch den Dämmerungssensor automatisch eingeschaltet und kann mit dem angebrachten Schalter ausgeschaltet werden.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- mit Dämmerungssensor
- inkl. Schalter An/Aus
- inklusive Batterien
Technische Daten "Outdoor Solar Stufen/Treppenleuchte Dayton 3000K Metall/Kunststoff Grau"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 80 x B: 100 x T: 20 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 0,05 W |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Kunststoff |
| Dämmerungs-Sensor: | Dämmerungs-Sensor |
| Batterie / Akku: | incl. Accu |
| Batterietyp: | 1xNiMh |
| max. Leuchtdauer: | 8 h |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP44 |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Solar: | ✓ |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 10.000 h |
| Bestückung: | 0,05 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 3.000 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 4 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2 lm |






















