đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Park + Light Ikosea IP44 50x203mm 3000K 5,6W 350lm 12V Anthrazit Kunststoff
Park + Light LED AuĂenwandleuchte Ikosea IP44 50x203mm 3000K 5,6W 350lm 12V Anthrazit Kunststoff
Die lichtstarke Park + Light AuĂenwandleuchte Ikosea in Anthrazit und 350lm bringt Licht unters Carport, Terrassendach oder Garage. Dank ihrer rechteckigen Form lĂ€sst sich die Leuchte platzsparend zwischen Wand und Decke anbringen. Sie trĂ€gt zur besseren Orientierung in der Dunkelheit bei und erhöht zu dem die Sicherheit. Das Park + Light Beleuchtungssystem bietet mit 12 Volt Gleichspannung höchste Sicherheit fĂŒr Mensch und Tier, ist wetterbestĂ€ndig und ohne Fachkenntnisse zu installieren. Kabel, Leuchten und Zubehör werden einfach zusammengesteckt. Das System wurde speziell dafĂŒr entwickelt, die Parkzone komfortabel auszuleuchten und lĂ€sst sich jederzeit erweitern.
- Leuchte inklusive T-Verbinder zur Erweiterung des Park + Light Systems
- FĂŒr den Einsatz im AuĂenbereich geeignet
- Farbtemperatur: 3000K - WarmweiĂ
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschĂŒtzt
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Park + Light Serie
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 185 x B: 50 x T: 203 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| BestĂŒckung | 5,6 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 50 mm |
| Entspricht GlĂŒhlampe | 32 W |
| Anzahl BestĂŒckung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 9 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 9 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$51.76
Park + Light Ikosea IP44 50x203mm 3000K 5,6W 350lm 12V Anthrazit Kunststoffâ
$51.76
Weitere Bilder









Park + Light Ikosea IP44 50x203mm 3000K 5,6W 350lm 12V Anthrazit Kunststoff
Park + Light LED AuĂenwandleuchte Ikosea IP44 50x203mm 3000K 5,6W 350lm 12V Anthrazit Kunststoff
Die lichtstarke Park + Light AuĂenwandleuchte Ikosea in Anthrazit und 350lm bringt Licht unters Carport, Terrassendach oder Garage. Dank ihrer rechteckigen Form lĂ€sst sich die Leuchte platzsparend zwischen Wand und Decke anbringen. Sie trĂ€gt zur besseren Orientierung in der Dunkelheit bei und erhöht zu dem die Sicherheit. Das Park + Light Beleuchtungssystem bietet mit 12 Volt Gleichspannung höchste Sicherheit fĂŒr Mensch und Tier, ist wetterbestĂ€ndig und ohne Fachkenntnisse zu installieren. Kabel, Leuchten und Zubehör werden einfach zusammengesteckt. Das System wurde speziell dafĂŒr entwickelt, die Parkzone komfortabel auszuleuchten und lĂ€sst sich jederzeit erweitern.
- Leuchte inklusive T-Verbinder zur Erweiterung des Park + Light Systems
- FĂŒr den Einsatz im AuĂenbereich geeignet
- Farbtemperatur: 3000K - WarmweiĂ
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschĂŒtzt
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Park + Light Serie
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 185 x B: 50 x T: 203 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| BestĂŒckung | 5,6 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 50 mm |
| Entspricht GlĂŒhlampe | 32 W |
| Anzahl BestĂŒckung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 9 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 9 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Park + Light LED AuĂenwandleuchte Ikosea IP44 50x203mm 3000K 5,6W 350lm 12V Anthrazit Kunststoff
Die lichtstarke Park + Light AuĂenwandleuchte Ikosea in Anthrazit und 350lm bringt Licht unters Carport, Terrassendach oder Garage. Dank ihrer rechteckigen Form lĂ€sst sich die Leuchte platzsparend zwischen Wand und Decke anbringen. Sie trĂ€gt zur besseren Orientierung in der Dunkelheit bei und erhöht zu dem die Sicherheit. Das Park + Light Beleuchtungssystem bietet mit 12 Volt Gleichspannung höchste Sicherheit fĂŒr Mensch und Tier, ist wetterbestĂ€ndig und ohne Fachkenntnisse zu installieren. Kabel, Leuchten und Zubehör werden einfach zusammengesteckt. Das System wurde speziell dafĂŒr entwickelt, die Parkzone komfortabel auszuleuchten und lĂ€sst sich jederzeit erweitern.
- Leuchte inklusive T-Verbinder zur Erweiterung des Park + Light Systems
- FĂŒr den Einsatz im AuĂenbereich geeignet
- Farbtemperatur: 3000K - WarmweiĂ
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschĂŒtzt
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Park + Light Serie
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 185 x B: 50 x T: 203 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| BestĂŒckung | 5,6 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 50 mm |
| Entspricht GlĂŒhlampe | 32 W |
| Anzahl BestĂŒckung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 9 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 9 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























