đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

HomeShop
Park + Light Park + Light Controller Smart Home Zigbee 3.0 12V max. 24W Schwarz 12V max. 24W Schwarz
Park + Light Park + Light Controller Smart Home Zigbee 3.0 12V max. 24W Schwarz 12V max. 24W Schwarz
Park + Light Controller Smart Home Zigbee 3.0 12V max. 24W Schwarz
Mit dem smarten Park + Light Zigbee 3.0 Controller lĂ€sst sich die 12 Volt-Lichtinstallation im AuĂenbereich schalten und dimmen. Der Einzelcontroller ist die perfekte ErgĂ€nzung fĂŒr das System. Der Controller ist Zigbee 3.0 kompatibel. Zigbee 3.0 ist ein FunkĂŒbertragungsprotokoll, das GerĂ€te verschiedener Hersteller miteinander vernetzt und so das Park + Light System smart macht. Das System dient zur komfortabelen und sicheren Ausleuchtung der Parkzone und lĂ€sst sich jederzeit erweitern.
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die ĂŒber eine Zigbee Schnittstelle verfĂŒgen
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- TischleuchtenfuĂ mit ErdspieĂ zur Fixierung im Boden
- Schutzart: IP67 â fĂŒr FeuchtrĂ€ume und AuĂenbereiche geeignet
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Park + Light Serie
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 90 x T: 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP68 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 90 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 24 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 10 m |
$17.05
Original: $48.72
-65%Park + Light Park + Light Controller Smart Home Zigbee 3.0 12V max. 24W Schwarz 12V max. 24W Schwarzâ
$48.72
$17.05Weitere Bilder



Park + Light Park + Light Controller Smart Home Zigbee 3.0 12V max. 24W Schwarz 12V max. 24W Schwarz
Park + Light Controller Smart Home Zigbee 3.0 12V max. 24W Schwarz
Mit dem smarten Park + Light Zigbee 3.0 Controller lĂ€sst sich die 12 Volt-Lichtinstallation im AuĂenbereich schalten und dimmen. Der Einzelcontroller ist die perfekte ErgĂ€nzung fĂŒr das System. Der Controller ist Zigbee 3.0 kompatibel. Zigbee 3.0 ist ein FunkĂŒbertragungsprotokoll, das GerĂ€te verschiedener Hersteller miteinander vernetzt und so das Park + Light System smart macht. Das System dient zur komfortabelen und sicheren Ausleuchtung der Parkzone und lĂ€sst sich jederzeit erweitern.
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die ĂŒber eine Zigbee Schnittstelle verfĂŒgen
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- TischleuchtenfuĂ mit ErdspieĂ zur Fixierung im Boden
- Schutzart: IP67 â fĂŒr FeuchtrĂ€ume und AuĂenbereiche geeignet
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Park + Light Serie
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 90 x T: 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP68 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 90 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 24 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 10 m |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Park + Light Controller Smart Home Zigbee 3.0 12V max. 24W Schwarz
Mit dem smarten Park + Light Zigbee 3.0 Controller lĂ€sst sich die 12 Volt-Lichtinstallation im AuĂenbereich schalten und dimmen. Der Einzelcontroller ist die perfekte ErgĂ€nzung fĂŒr das System. Der Controller ist Zigbee 3.0 kompatibel. Zigbee 3.0 ist ein FunkĂŒbertragungsprotokoll, das GerĂ€te verschiedener Hersteller miteinander vernetzt und so das Park + Light System smart macht. Das System dient zur komfortabelen und sicheren Ausleuchtung der Parkzone und lĂ€sst sich jederzeit erweitern.
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die ĂŒber eine Zigbee Schnittstelle verfĂŒgen
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- TischleuchtenfuĂ mit ErdspieĂ zur Fixierung im Boden
- Schutzart: IP67 â fĂŒr FeuchtrĂ€ume und AuĂenbereiche geeignet
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Park + Light Serie
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 90 x T: 30 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Smart Home-System | Zigbee |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP68 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 90 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 24 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 10 m |






















