
DecoSystems Schirm Vento Rauchglas max. 50W
kombinierbar mit allen DecoSystems Spots und Basisleuchten
- Glasschirm fĂŒr alle DecoSystems Spots und Basisleuchten
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 95 mm |
| Ă: | 80 mm |
| Ă Glas: | 80 mm |
| GlaslÀnge: | 95 mm |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Max. Leistung: | max. 50 W |
| Farbe: | Rauchglas |
| Material: | Glas |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| ZĂŒndzeit <: | 0,0 s |
Original: $13.04
-65%$13.04
$4.56Weitere Bilder

DecoSystems Schirm Vento Rauchglas max. 50W
kombinierbar mit allen DecoSystems Spots und Basisleuchten
- Glasschirm fĂŒr alle DecoSystems Spots und Basisleuchten
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 95 mm |
| Ă: | 80 mm |
| Ă Glas: | 80 mm |
| GlaslÀnge: | 95 mm |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Max. Leistung: | max. 50 W |
| Farbe: | Rauchglas |
| Material: | Glas |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| ZĂŒndzeit <: | 0,0 s |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
kombinierbar mit allen DecoSystems Spots und Basisleuchten
- Glasschirm fĂŒr alle DecoSystems Spots und Basisleuchten
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 95 mm |
| Ă: | 80 mm |
| Ă Glas: | 80 mm |
| GlaslÀnge: | 95 mm |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Max. Leistung: | max. 50 W |
| Farbe: | Rauchglas |
| Material: | Glas |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| ZĂŒndzeit <: | 0,0 s |
























