đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

URail System Light&Easy T-Verbinder 125mm max. 1000W Chrom matt 230V Metall
URail Verbinder T-StĂŒck 104x62mm max. 1000W Chrom matt
Mit diesem Verbinder in Chrom matt lassen sich T-Installationen gestalten. Er ist einer von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lĂ€sst sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und fĂŒr den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- OberflÀche/Farbe: Chrom matt
- URail T-Verbinder inkl. Montageanleitung
- Eine Endkappe zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 104 x T: 62 mm |
| NutzlÀnge | 36/29 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
$7.35
Original: $21.01
-65%URail System Light&Easy T-Verbinder 125mm max. 1000W Chrom matt 230V Metallâ
$21.01
$7.35Weitere Bilder




URail System Light&Easy T-Verbinder 125mm max. 1000W Chrom matt 230V Metall
URail Verbinder T-StĂŒck 104x62mm max. 1000W Chrom matt
Mit diesem Verbinder in Chrom matt lassen sich T-Installationen gestalten. Er ist einer von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lĂ€sst sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und fĂŒr den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- OberflÀche/Farbe: Chrom matt
- URail T-Verbinder inkl. Montageanleitung
- Eine Endkappe zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 104 x T: 62 mm |
| NutzlÀnge | 36/29 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
URail Verbinder T-StĂŒck 104x62mm max. 1000W Chrom matt
Mit diesem Verbinder in Chrom matt lassen sich T-Installationen gestalten. Er ist einer von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lĂ€sst sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und fĂŒr den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- OberflÀche/Farbe: Chrom matt
- URail T-Verbinder inkl. Montageanleitung
- Eine Endkappe zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 104 x T: 62 mm |
| NutzlÀnge | 36/29 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |





















