🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Pendelleuchte Cody mit 2 Lichtern in Mystic Copper - Mystic Copper
Die Pendelleuchte Cody mit Metallschirm ist von den industriellen Pendelleuchten der Vergangenheit inspiriert. Der klare, geriffelte Glasdiffusor verleiht jeder Umgebung ein nostalgisches Flair. Sie ist in Mystic-Kupfer erhältlich und kann in eine halbbündige Fassung umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 267 mm (300 mm halbbündig) T: 368 mm Min./Max. Tiefe: - 1200 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,81 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mystisches Kupfer |
| Familie | Cody |
| Produktgewicht | 4.8 |
| Durchmesser | 368 mm |
| Einbauhöhe | 267 mm (300 mm halbbündig) |
| Maximaler Abfall | 1200 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 267 mm (300 mm halbbündig) T: 368 mm Min./Max. Tiefe: - 1200 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 37 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$217.70
Pendelleuchte Cody mit 2 Lichtern in Mystic Copper - Mystic Copper—
$217.70
Weitere Bilder







Pendelleuchte Cody mit 2 Lichtern in Mystic Copper - Mystic Copper
Die Pendelleuchte Cody mit Metallschirm ist von den industriellen Pendelleuchten der Vergangenheit inspiriert. Der klare, geriffelte Glasdiffusor verleiht jeder Umgebung ein nostalgisches Flair. Sie ist in Mystic-Kupfer erhältlich und kann in eine halbbündige Fassung umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 267 mm (300 mm halbbündig) T: 368 mm Min./Max. Tiefe: - 1200 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,81 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mystisches Kupfer |
| Familie | Cody |
| Produktgewicht | 4.8 |
| Durchmesser | 368 mm |
| Einbauhöhe | 267 mm (300 mm halbbündig) |
| Maximaler Abfall | 1200 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 267 mm (300 mm halbbündig) T: 368 mm Min./Max. Tiefe: - 1200 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 37 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Pendelleuchte Cody mit Metallschirm ist von den industriellen Pendelleuchten der Vergangenheit inspiriert. Der klare, geriffelte Glasdiffusor verleiht jeder Umgebung ein nostalgisches Flair. Sie ist in Mystic-Kupfer erhältlich und kann in eine halbbündige Fassung umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 267 mm (300 mm halbbündig) T: 368 mm Min./Max. Tiefe: - 1200 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,81 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mystisches Kupfer |
| Familie | Cody |
| Produktgewicht | 4.8 |
| Durchmesser | 368 mm |
| Einbauhöhe | 267 mm (300 mm halbbündig) |
| Maximaler Abfall | 1200 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Palladio Bronze |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 267 mm (300 mm halbbündig) T: 368 mm Min./Max. Tiefe: - 1200 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 37 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























